E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Премиум-класс расширяет границы балконов: эксперты отметили спрос на квартиры с террасами в Екатеринбурге

Премиум-класс расширяет границы балконов: эксперты отметили спрос на квартиры с террасами в Екатеринбурге

В самом высоком клубном доме "Эверест" их осталось всего девять.

На террасах можно уютно проводить время.

Екатеринбург сложно удивить элитными новостройками. Они есть в портфелях многих застройщиков, и с каждым новым проектом такие объекты становятся всё более однотипными. А искушённому покупателю всё труднее найти для себя эксклюзивное предложение. К таким немногим относится клубный дом "Эверест", который называют одной из самых долгожданных высоток Екатеринбурга. 31-этажное здание на пересечении улиц Горького и Куйбышева возводит группа компаний "ТЭН".

"Эверест" в своей архитектуре напоминает знаменитые нью-йоркские высотки с белым фасадом, что выделяет его на фоне городской застройки. Но главное его отличие – это квартиры на верхних этажах с открытыми террасами. Как и положено объектам премиум-класса, таких квартир в "Эвересте" немного – в продаже их осталось всего девять.

Интерес к ним объясним, ведь террасы – это фактически участок благоустроенного сада, где так же комфортно, как и в квартире. Это место для отдыха с уютными плетёными стульями, креслом-качалкой или гамаком, небольшими кофейными столиками, где летом с семьёй и друзьями можно нежиться на солнце, а прохладной осенью пить чай, укутавшись в плед. Круглый год – это ваша личная смотровая площадка, с которой можно наслаждаться невероятными панорамами Екатеринбурга. При этом вы фактически получите в подарок 2/3 террасы, ведь стоимость её площади рассчитывается с понижающим коэффициентом 0,3.

Квартиры с террасами разнообразны по площади. Например, в просторных квартирах можно комфортно жить большой семьей, а в небольших будет уютно одному или паре. При этом все квартиры спланированы так, что вы сможете максимально задействовать для повседневной жизни каждый квадратный метр.

На верх "Эвереста" вас с комфортом доставят высокоскоростные лифты Kone. А круглосуточная консьерж-служба поможет решить любые ваши вопросы. Приватность и безопасность жильцов дома обеспечит система видеонаблюдения по всему периметру двора. Кстати, во дворе не будет автомобилей – для них здесь предусмотрен просторный подземный паркинг.

Прекрасный вид на город открывается с террас и из окон клубного дома "Эверест".

Расположение дома позволит вам наслаждаться соседством с парками и городской набережной, при этом быть рядом с деловой, развлекательной и социальной инфраструктурой. "Эверест" возводится рядом с главными транспортным развязками города, вблизи находятся банки, бизнес-центры и ТРЦ "Гринвич". Клубный дом будет сдан в IV квартале 2018 года. А покупая 1-, 2- или 3-комнатную квартиру в "Эвересте", в подарок вы уже сейчас получите годовую карту в фитнес-клуб "Экстрим"*.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 312-80-00

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 9 этаж (ТРЦ "Алатырь")
Отдел продаж работает для вас: пн–пт: 9:00–20:00, сб: 10:00–17:00

Сайт: gorkogo79.ru

Застройщик ООО "Деметра". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://gorkogo79.ru/desc/documents/ Часть реализуемых помещений является апартаментами гостиничного и квартирного типа.

*Срок действия акции с 1 мая по 30 июня 2017 г.

Фото: "ТЭН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления