E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новый подход к возведению жилья: уральский застройщик реализовал проект "семейного" дома

Новый подход к возведению жилья: уральский застройщик реализовал проект "семейного" дома

Застройщик приглашает всех на детский праздник 26 июня.

Новый ЖК на Эльмаше учитывает все потребности семей с детьми.

Всё чаще при реализации проектов застройщики ориентируются на конкретную аудиторию: будь то бизнес-класс для искушённых покупателей, студия-апартамент для холостяка или таунхаусы для тех, кто ищет альтернативу городской квартире. Но всё же самой многочисленной аудиторией остаются семьи с детьми. Запросы этой аудитории неуклонно растут, и девелоперы вынуждены более тщательно прорабатывать проекты будущих "семейных" построек.

Так, например, покупка загородного жилья для всей семьи часто вызывает ряд противоречий: опасаясь потерять комфорт городской недвижимости, покупатели задаются вопросами о том, в какой садик пойдёт ребёнок, далеко ли его придётся водить в школу, сколько времени займут поездки, есть ли поблизости места для прогулок. Поэтому наиболее подходящими для семей с детьми традиционно считаются малоэтажные жилые комплексы, обладающие улучшенной детской инфраструктурой.

В Екатеринбурге среди таких проектов востребованы комплексы, расположенные несколько отдалённо от пыльного и загруженного автомобилями центра города. Один из таких проектов – жилой комплекс "Альфа" – находится рядом с метро "Проспект Космонавтов". Первая очередь уже сдана, вторая представляет собой строящийся дом переменной этажности – 11 и 15 этажей.

Первая очередь ЖК "Альфа" уже сдана и введена в эксплуатацию.
Застройщик ведёт активное строительство II очереди жилого комплекса.

Это не просто жилой дом с безопасным закрытым двором, современными детскими площадками и прогулочными зонами, а проект, в котором застройщик – ГК "СКОН" – реализует необычный формат придомовой территории.

Помимо расположенных вблизи парков, внутри безопасного закрытого двора второй очереди будет устроена зелёная аллея для прогулок, а также реализовано умное освещение территории с регулируемой яркостью света, обеспечивающее комфорт всем жильцам. Внутри двора организуется зона бесплатного Wi-Fi.

Примечательно, что для своих жильцов ЖК "Альфа" организует праздники и другие мероприятия. Первый детский праздник пройдёт в следующий понедельник, 26 июня, в 19:00. В программе запланированы DJ, ведущий, ростовые куклы, а также множество напитков и угощений.

Также на праздник приглашаются жители соседних домов и просто дружные семьи. Гостей праздника обрадует розыгрыш велосипеда, принять участие в котором сможет любой желающий.

Помимо развлекательных мероприятий, застройщик активно проводит выгодные акции. Например, до конца июля при обращении в отдел продаж по кодовому слову "Е1" можно получить скидку на покупку квартиры в ЖК "Альфа", что является ещё одним поводом для того, чтобы присмотреться к этому жилому комплексу.

Подробности об акции, празднике, стоимости и наличии квартир уточняйте в отделе продаж по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 1 (здание КТ "Заря")
тел. +7 (343) 345-05-70

Застройщик: ООО "Формула развития территорий". Проектная декларация на сайте: http://gkalpha.ru/docs. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Фото: ГК "СКОН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления