E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Эксперты по недвижимости рассказали, как выгодно купить готовое жильё в престижном районе Екатеринбурга

Эксперты по недвижимости рассказали, как выгодно купить готовое жильё в престижном районе Екатеринбурга

Строительные работы на комплексе апартаментов ЖК "Арбатский" завершены, но застройщик пока цены не повысил.

ЖК "Арбатский" находится на Московской горке.

Апартаменты уже давно не являются чем-то особенным на рынке недвижимости, тем более когда они являются частью полноценного престижного жилого комплекса с развитой инфраструктурой: площадками для спорта и отдыха, прогулочными зонами, фитнес-центром, большим подземным паркингом и собственной торговой галереей с магазинами, ателье, салонами и с отдельным входом для жителей.

Уровень комфорта счастливых обладателей недвижимости в ЖК "Арбатский" сложно переоценить. Уникальное местоположение в самой высокой точке Екатеринбурга, на Московской горке. В шаговой доступности крупные торгово-развлекательные центры, детские образовательные учреждения, бассейны и фитнес-центры, парк Зелёная Роща" – любимое место для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе.

Неудивительно, что свободных квартир в жилом комплексе осталось менее 10%, а вот выбор апартаментов ещё есть, и, самое главное, стоимость апартаментов при разовой оплате в среднем на 20% ниже, чем стоимость квартир. Так, при покупке квартиры площадью 50 кв. м можно сэкономить до 900 тысяч рублей.

Но и это ещё не всё, застройщик предоставляет возможность купить квартиры и апартаменты как с отделкой, так и без неё. Согласитесь, хорошо избавиться от необходимости искать строительную бригаду, следить за качеством работ и прозрачностью цен на материалы. Застройщик делает ремонт своими силами, отношения с исполнителями прозрачные, а необходимые материалы приобретаются по оптовым ценам.

Для тех, кто хочет при покупке жилья сэкономить до 30% на стоимости отделки, есть возможность приобрести уже готовые, с дизайнерской отделкой эксклюзивные апартаменты – шоу-румы.

Работы по благоустройству двора практически завершены, и скоро жители в полной мере смогут оценить комфорт проживания в знаковой новостройке Екатеринбурга – жилом комплексе "Арбатский".

Офис продаж:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10
Телефон: +7 (343) 283-01-11
Режим работы: пн–пт – с 09:00 до 20:00, сб–вс – с 10:00 до 16:00
arbatsky.su

Застройщик: ООО "ПРОСПЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ".

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте arbatsky.su

Фото: "Арбатский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления