E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор Обновление городского центра: чего ждать от новой высотки на Гурзуфской

Обновление городского центра: чего ждать от новой высотки на Гурзуфской

Все критерии выбора жилья свидетельствуют о переезде в тихий центр Екатеринбурга.

ЖК "Седьмое небо" освежит вид улицы Гурзуфской.

Какая картина рисуется в голове при мысли об идеальном месте для жизни в городе?

– Тихое место, но рядом должны быть досуговые и развлекательные заведения.

– В центе города и, конечно, с чистым воздухом.

– Лучшие школы, дошкольные учреждения, кружки и спортивные секции, при этом всё в шаговой доступности для ребёнка.

– Дорога до работы должна занимать 15 минут, и чтобы пешком.

Для тех, кто привык получать максимум от жизни, компания "Астра-Девелопмент" начала строительство жилого комплекса комфорт+ "Седьмое небо". Он расположится на улице Гурзуфской, недалеко от улицы Московской, и обновит центр Екатеринбурга.

Ниже – подробнее о том, что ждёт новосёлов нового жилого комплекса.

Удачное расположение

Удобно планировать свой день, когда уверен, что время в пути до любой точки в центре Екатеринбурга займёт 15 минут. В любую сторону можно уехать без проблем на трамвае, автобусе, метро или личном автомобиле. И конечно, популярным в Европе способом передвижения – на велосипеде или пешком.

Жители ЖК "Седьмое небо" оценят экономию главного ресурса в жизни – времени. Жилой комплекс окружают многочисленные банки, салоны красоты, турагентства, фитнес-клубы, офисные и развлекательные центры.

Если захочется провести активный вечер – в шаговой доступности торговые центры ("Фан-Фан", "Гринвич", "Алатырь"), кинотеатры, театры, музеи, концертные залы, клубы и рестораны. Для любителей спокойного отдыха на природе рядом один из самых красивых и старых парков Екатеринбурга – Зелёная Роща. Свежий воздух, пение птиц, неспешные прогулки по облагороженным тропинкам позволят забыть о том, что вы находитесь в самом центре города. Для занятий спортом – футбольное поле, множество снарядов и тропа здоровья для пробежек.

Развитая инфраструктура

Жильцам "Седьмого неба" на выбор предоставлены лучшие садики и школы. Они окружают комплекс со всех сторон. Кроме того, поблизости расположены спортивный комплекс "Юность", Центральный стадион, "Дацюк-арена" – здесь с пользой проведут время не только дети, но и взрослые.

Двор, в котором приятно проводить время

Естественно, территория закрыта от посторонних. Концепция "двор без машин" и круглосуточное видеонаблюдение позволят жителям дома быть уверенными в безопасности детей на площадке.

Особое внимание застройщик уделил благоустройству. Ощущение маленького сада подарят многочисленные деревья, клумбы с цветами и аккуратные зелёные газоны. Детские площадки спроектированы по последним разработкам по принципу DIY. Детям разных возрастов предлагается самостоятельно придумать применение для каждого элемента площадки. Такой подход к наполнению игровых зон позволяет развивать у детей креативное мышление и вовлечённость. Благодаря невысокой окружающей застройке дворовая территория будет хорошо освещена дневным светом, а в вечернее время территория будет подсвечена фонарями.

Привлекательный внешний вид

Этот жилой комплекс никто никогда не перепутает с другим – современный и яркий облик ему придаст ультрасовременный фасад и панорамное остекление. Застройщик использует в отделке только новейшие материалы, что обеспечит долговечность и презентабельность.

Дом облицуют алюминиевыми композитными панелями – суперпрочным покрытием, которое отличается высокой стойкостью к УФ-излучению, температурным перепадам и агрессивным воздействиям атмосферной среды. Декоративная фасадная штукатурка дополнит дело и защитит дом от атмосферных воздействий, пара и мороза.

Подземный паркинг

Проектом предусмотрен подземный паркинг на 86 парковочных мест. Отличным подарком для любителей мотоспорта станут дополнительные парковочные места для мотоциклов. Попасть в паркинг можно будет прямо из подъезда на скоростном лифте OTIS – и наоборот.

Уютные холлы

Все места общего пользования в ЖК "Седьмое небо" выполнят в едином стиле. В парадной установят стеклянные двери, в вестибюлях – панорамные окна. В просторных холлах на первом этаже расположится зона ожидания с диванами и бесплатным Wi-Fi. На первом этаже предусмотрена большая колясочная и игровая комната для детей. А для тех, кто имеет домашних животных, застройщик обустроит специальную комнату для ухода за ними.

Качественная чистовая отделка квартир

Все квартиры будут передаваться покупателям с современной чистовой отделкой. Она включает в себя входные стальные сейф-двери, балконы и лоджии – с плиткой на полу, ламинат высокого класса и обои под покраску. В каждой квартире предусмотрена установка межкомнатных дверей, в ванных комнатах – сантехника и запроектировано место для стиральной машины. Приборы поквартирного учёта энергоресурсов (вода, э/э, тепло) позволят контролировать потребление и экономить на коммунальных платежах. При желании можно приобрести квартиру с отделкой "под чистовую".

Централизованная система подключения телевидения и интернета даёт широкий выбор провайдеров.

Также в квартирах, как и положено в домах высокого класса, будут высокие потолки (2,8 м) и панорамные окна. Предусмотрено место для гардеробного шкафа при входе в квартиру.

Продажи в ЖК "Седьмое небо" стартовали.

Получите специальное предложение на покупку квартир, звоните +7 (343) 235-04-20.

Договор в соответствии с 214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве". Проектная декларация на сайте www.ais-ekb.ru. Застройщик: ООО "АстраИнвестСтрой"

Фото: "Астра-Девелопмент"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления