E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В выходные екатеринбуржцы смогут увидеть квартиры, в которых "всё включено"

В выходные екатеринбуржцы смогут увидеть квартиры, в которых "всё включено"

В жилом комплексе "Просторы" пройдёт день открытых дверей.

ЖК "Просторы" состоит из нескольких очередей, часть из которых уже сдана.

Один из крупнейших застройщиков региона – компания "Атомстройкомплекс" – в субботу, 15 июля, проведёт день открытых дверей в ЖК "Просторы" в микрорайоне Уктус. В 12:00 во дворе новостройки начнутся праздничные гуляния с музыкой, угощениями, фотозоной, развлечениями для детей и взрослых, розыгрышами от партнёров праздника – мебельной фабрики Komandor, магазина керамической плитки Kerama Marazzi, детского сада-школы "Согласие", банка ВТБ24 и "АСК Бонус".

В этот день любой желающий без предварительной договорённости может прийти и осмотреть готовые квартиры в уже сданных очередях ЖК "Просторы" и лично оценить новые стандарты качества компании "Атомстройкомплекс".

Один из таких стандартов – квартиры уникального для Екатеринбурга формата "всё включено". Они полностью готовы к проживанию, в них уже выполнена чистовая отделка, установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, вместительный шкаф-купе в прихожей. Кроме того, в ЖК "Просторы" квартиры сдаются с дизайнерской отделкой ванных комнат с применением качественной керамической плитки и сантехники.

Дизайнеры "Атомстройкомплекса" разработали универсальный вариант отделки, которому легко можно придать индивидуальность с помощью аксессуаров.

В домах реализованы и другие стандарты качества, например, просторные и светлые дизайнерские холлы-парадные, где можно спокойно дождаться такси или переждать дождь, и закрытый от парковки автомобилей двор – здесь будет комфортно и спокойно гулять с детьми и даже отпускать их на прогулку одних.

В ЖК "Просторы" предусмотрен просторный холл с дизайнерской отделкой и авторской росписью на стене. Автор рисунка Сергей Акрамов.

Важно, что застройщик благоустраивает не только двор дома, но и преображает прилегающие территории, повышая тем самым комфорт проживания и инвестиционную привлекательность квартир. Например, в ЖК "Просторы" "Атомстройкомплекс" планирует облагородить набережную и построить пешеходный мост через реку Исеть от жилого дома к аквапарку и ТРЦ "Глобус", чтобы в шаговой доступности у жителей были остановки транспорта, магазины, кинотеатр. Улицы, на которых расположен комплекс, будут также приведены в порядок. В рамках муниципальной программы "Столица" на 2017–2022 годы предусмотрено строительство улицы Водоёмной от Кольцовского тракта до существующей улицы Павлодарской.

Закрытый от машин двор с детской игровой площадкой и развлечениями для детей.

Первые два дома уже введены в эксплуатацию и готовятся к заселению. Сдача следующей очереди состоится в IV квартале 2017 года. В продаже ещё остались свободные квартиры, в том числе с панорамными окнами, однако спрос на них с каждым днём только увеличивается.

1-комнатные – от 2,7 млн рублей (площадь – 34,83 кв. м)
2-комнатные – от 3,6 млн рублей (площадь – 59,57 кв. м)
3-комнатные – от 4,4 млн рублей (площадь – 79,54 кв. м)

Панорамные окна наполняют квартиру светом и визуально делают её больше.

Вас ждут в субботу, 15 июля, с 12:00 до 14:00 в ЖК "Просторы" по адресу: ул. Просторная – Павлодарская.

Подробности на www.atomstroy.pro и в агентстве недвижимости "АТОМ" по ул. Белинского, 39 и по тел. +7 (343) 266-93-93.

Застройщик АО "Корпорация "Атомстройкомплекс". ООО АН "АТОМ", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39 – официальный агент по реализации помещений в ЖК на ул. Просторная-Павлодарская, г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Водоемная. Разрешение на строительство: RU66302000-414-2017 от 25.01.2017. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве". Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте www.atomsk.info. *Квартиры – объекты долевого строительства.

*Указана стоимость квартиры в строящейся секции. На мероприятии можно посмотреть аналогичные квартиры в сданной секции.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления