E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Стало плохо: голодающей пайщице долгостроя "Кольцовский" вызвали скорую

Стало плохо: голодающей пайщице долгостроя "Кольцовский" вызвали скорую

К голодовке присоединились ещё несколько человек.

Женщину осмотрели медики.

Пайщице долгостроя "Кольцовский" на Бахчиванджи, 15 Ольге Диановой, которая объявила голодовку, стало плохо. Ей пришлось вызвать скорую помощь. Ольга пятый день живёт в палатке возле недостроенного ЖК, в котором должна быть её квартира.

По словам одного из пайщиков ЖК "Кольцовский", к голодовке присоединились ещё несколько человек.

– Толпа сидит, продолжает голодать, – сказал пайщик Сергей. – Присоединились ещё молодая девушка, пенсионерка и молодая семья. Скорая приезжала, но люди отказались от госпитализации.

Напомним, Ольга Дианова 10 августа пришла к недостроенному ЖК с табличкой "голодовка" и села к воротам дома. Её пришли поддержать и другие пайщики – вместе они записали обращение к врио губернатора Евгению Куйвашеву и заявили, что будут сидеть под забором дома, пока Куйвашев не приедет к ним.

Это уже не первая голодовка обманутых пайщиков. В прошлом году они тоже устраивали такую акцию – жильцы добивались, чтобы их дом достроили. После этого на застройщика завели уголовное дело.

Напомним, изначально дом строил ЖСК "Авиатор", потом ООО "Урал" (его нашли в июне 2016-го), а затем стройкой занялась ГК "Виктория". Директор ГК "Виктория" Борис Шварц рассказал Е1.RU, почему он вышел из этого проекта.

Фото, видео: читатель E1.RU Сергей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления