E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Первый раз в новый класс: уральские новосёлы рассказали, как их дети пошли в школу

Первый раз в новый класс: уральские новосёлы рассказали, как их дети пошли в школу

Ребята не только познакомились с одноклассниками, но даже успели подружиться с новыми соседями.

Воздушные шары и радостные лица детей – именно так начался новый учебный год для жителей ЖК "Миллениум".

Начало учебного года для детей и родителей – время волнительное, особенно если в семье есть первоклассник.

7-летняя Полина уже знает самый короткий путь от дома до гимназии. Начало её школьной жизни совпало с переездом семьи в новую квартиру в жилом комплексе "Миллениум" в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Первая неделя учёбы уже позади, девочка привыкает к новому режиму дня, с усердием выполняет домашние задания и даже успела познакомиться с ребятами во дворе, которые тоже пошли в 1-й класс.

Новосёлы "Миллениума" с радостью поделились своими историями, как им живётся на новом месте и как их дети начали учебный год.

– Мы переехали пару недель назад, торопились с ремонтом, чтобы уже в новой квартире собрать детей в школу. Теперь у них своя большая комната: есть, где поиграть и выполнить домашние задания, – рассказывает Татьяна. – Я очень переживала, как они будут привыкать к новому классу. Для детей это всегда стресс, а для наших – вдвойне: ещё и место жительства поменяли. В старом доме у них остались друзья. Но на удивление они довольно быстро познакомились с соседями, и после уроков подолгу вместе гуляют во дворе. Двор, кстати, очень хороший: просторный, зелёный, чистый, а главное, закрытый, чужих здесь нет. Такой контраст с нашим прежним двором.

– А мой сын пошёл в 7-й класс, школу из-за переезда пришлось поменять. Сейчас изучаем район, чтобы определиться со спортивными секциями. Всё-таки это большой плюс, когда пешком от дома можно дойти до торгового центра, сходить в кинотеатр, даже просто сбегать до поликлиники за справкой, – говорит Марина, новая жительница "Миллениума". – Мы уже познакомились с жителями других домов комплекса – очень приветливые люди. Вечером вместе выгуливаем собак. Удобно, что площадка для выгула есть здесь, на территории, даже из двора выходить не надо.

Атмосферу добрососедства, сложившуюся в "Миллениуме" с момента заселения первого дома, поддержали и новые жители комплекса. Семьи, которые переехали сюда из других районов города, говорят, что не ожидали, что "акклиматизация" пройдёт так быстро и легко – они и их дети чувствуют себя здесь комфортно, как будто живут в "Миллениуме" уже не первый год.

Вечером жители "Миллениума" гуляют в парке на территории комплекса, встречаются на детской площадке, делятся друг с другом успехами своих детей.

А для будущих новосёлов застройщик уже возводит очередную секцию проекта. Она станет продолжением сданной в июне новостройки, из окон которой открывается великолепный вид на городской парк и центр Екатеринбурга.

Если и вы хотите стать жителем "Миллениума", приезжайте сюда в удобное время. Сотрудники отдела продаж организуют для вас экскурсию по комплексу и расскажут о ближайших планах его развития. Здесь есть готовые квартиры в уже сданных домах.

Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb

* Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ",
Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом".
Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления