E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость подробности Александр Новиков и Сергей Бидонько поскандалили на шоу "Пусть говорят" с пайщиками "Бухты Квинс"

Александр Новиков и Сергей Бидонько поскандалили на шоу "Пусть говорят" с пайщиками "Бухты Квинс"

За барда заступились Михаил Шуфутинский и Никита Высоцкий, против выступил бывший муж Пугачёвой.

Бард принял участие в передаче по спутниковой связи.

Бард Александр Новиков принял участие в съёмках передачи "Пусть говорят" на Первом канале. Её темой стал скандал с обманутыми пайщиками коттеджного посёлка "Бухта Квинс" и уголовное дело против Новикова.

По словам барда, он не ездил в Москву, а выходил в эфир по спутниковой связи. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"На передаче с одной стороны – известные и уважаемые артисты (Михаил Шуфутинский, Никита Высоцкий, Александр Левшин, Владислав Медяник, Сергей Куприк, Татьяна Тишинская), депутат Государственной думы Сергей Бидонько, с другой – нанизанные на кукан бесовщины "обманутые пайщики" под предводительством всё той же карикатурно-привокзальной персоны, изрядно уже всем осточертевшей", – написал Новиков.

По его словам, особенно активно спорил с ним и его сторонниками "бывший, не помню, какой по счёту, муж Аллы Пугачёвой, в совершенстве освоивший профессию шоу-проститутки". Новиков надеется, что после выхода передачи в эфир на уголовное дело против него обратят внимание генеральный прокурор России Юрий Чайка и председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Напомним, ранее мы писали, что следователи запретили Новикову ехать на шоу "Пусть говорят" в Москву. "Бухту Квинс" уже обсуждали в ток-шоу "Прямой эфир" на "России-1". Пайщики ждут своих квартир с 2011 года, а в выводе средств со стройки следствие вот уже второй раз обвинило шансонье Александра Новикова и двух его деловых партнёров.

Фото: Александр НОВИКОВ / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления