E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Тест-драйв красивой жизни: в доме бизнес-класса в центре Екатеринбурга пройдёт день открытых дверей

Тест-драйв красивой жизни: в доме бизнес-класса в центре Екатеринбурга пройдёт день открытых дверей

Любой желающий сможет попробовать вызвать горничную и узнать, сколько стоит уборка пентхауса.

Узнать, каково жить в объекте бизнес-класса, сможет каждый желающий.

В субботу, 16 сентября, в резиденции "Огни Екатеринбурга" состоится традиционный осенний день открытых дверей. Новый формат проживания в доме с отельным сервисом по-прежнему интригует жителей Екатеринбурга. В субботу каждый сможет лично составить полную картину того, насколько комфортна и доступна жизнь в апартаментах бизнес-класса, и, возможно, принять решение переехать сюда!

"Огни Екатеринбурга" откроют свои двери для гостей в 12:00. Во дворе дома будет работать фотозона и звучать живая музыка. В лобби-баре, в котором каждое утро завтракают резиденты дома, для гостей состоится фуршет.

Менеджеры агентства коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс" проведут экскурсии по всем видам апартаментов, представленным в комплексе: меблированным, с чистовой отделкой, с дизайнерской отделкой, а также покажут последний непроданный пентхаус с 4-метровыми потолками. Познакомят и с инфраструктурой комплекса: службой охраны, которая непрерывно следит за порядком посредством 179 (!) видеокамер, размещённых на территории комплекса; с магазинами и салонами, размещёнными на первых этажах.

Особенностью комплекса является предоставление резидентам расширенного сервиса: на первом этаже круглосуточно работает стойка ресепшен, где можно заказать доставку еды домой, уборку, монтаж мебели, установку бытовой техники. Специалисты управляющей компании "Огни" решают буквально любые задачи, поступающие от резидентов, могут даже покормить кота во время отпуска и выключить забытый утюг! На дне открытых дверей специалисты управляющей компании ответят на любые вопросы – в том числе и по стоимости сервисных услуг и коммунальной плате в апартаментах.

Партнёры мероприятия – программа привилегий "АСК Бонус", фабрика Komandor, магазин "Перина Перони", компания Kerama Marazzi, салон домашнего текстиля "Леди Прима" – вручат гостям подарки. Сюрприз от застройщика – уникальная настольная игра "Атомная монополия". С её помощью можно почувствовать себя строительным магнатом и скупить не только все самые интересные объекты компании "Атомстройкомплекс", но даже её заводы!

А вот чтобы купить апартаменты в "Огнях Екатеринбурга" и наслаждаться красивой жизнью, магнатом быть не нужно – при 100%-й оплате или ипотеке действует скидка 15%, при рассрочке на год – скидка 10%. Выбрать апартаменты и уточнить цены можно на сайте ogni-ekb.ru, а также на дне открытых дверей!

В субботу, 16 сентября, в 12:00 приходите всей семьёй на день открытых дверей в резиденцию "Огни Екатеринбурга"!

Подробности на сайте ogni-ekb.ru и по тел. (343) 22-44-400.

ООО "Агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс" является официальным агентом по продажам рекламируемого объекта, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. Комплекс апартаментов: "Огни Екатеринбурга", ул. Белинского, 108, объект введен в эксплуатацию. Указана максимальная скидка при заключении договора при условии полной оплаты или ипотеке при покупке апартамента от 67,3 кв. м. Ипотека предоставляется ПАО АКБ "Связь-Банк", г. Москва. Генеральная лицензия № 1470. Предложение ограничено. Рассрочку предоставляет агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс".

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления