E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Застройщик из Екатеринбурга объявил "осенний листопад" цен

Застройщик из Екатеринбурга объявил "осенний листопад" цен

Стартуют акции, призванные сделать покупку квартиры осенью максимально выгодной.

Покупать жильё в новостройке осенью – выгодно.

Осень традиционно считается одним из лучших сезонов для покупки жилья в новостройке: на этот период приходится пик покупательского спроса, который сопровождается появлением выгодных предложений от застройщиков.

Одни из самых интересных проектов на рынке недвижимости реализует группа компаний "СКОН". Совсем недавно досрочно был сдан в эксплуатацию жилой комплекс комфорткласса "Пионер". Теперь застройщик объявляет осеннюю распродажу сразу в трёх новостройках: весь сентябрь квартиры в ЖК "Альфа" продаются со скидкой 6%, а до конца октября будут действовать скидки на квартиры в ЖК "Родник" (скидка 7%) и в ЖК "Стрелки" (скидка 5%).

ЖК "Родник" и ЖК "Альфа" располагаются в спальных районах города (Юго-Западный и Эльмаш), отличаются развитой инфраструктурой для комфортного семейного проживания, имеют удобные транспортные развязки. Особенно привлекательным является расположение новостроек вблизи крупнейших парковых зон Екатеринбурга – Юго-Западного и Калиновского лесопарков.

Первая очередь ЖК "Альфа" полностью заселена.

Жилой комплекс "Альфа" уже знаком многим екатеринбуржцам. Благодаря развитому инфраструктурному предложению, экологичному окружению и улучшенному формату придомовой территории ЖК "Альфа" стал по-настоящему "семейной" новостройкой. Сегодня цены на квартиры во второй очереди с учётом скидки начинаются от 2 073 405 рублей.

Не менее интересен и ЖК "Родник". Квартиры в комплексе комфорткласса сдаются с качественным современным ремонтом. Неподалёку располагаются ТРЦ "Кит" и "Гранат", муниципальные детские сады и школы, аптеки. Большой выбор планировочных решений позволит любому покупателю подобрать для себя идеальную планировку.

Архитектура ЖК "Родник" воплощает сдержанный европейский стиль.

Цены с учётом скидки начинаются от 2 161 320 рублей.

Весьма примечателен и флагманский проект ГК "СКОН" – жилой комплекс "Стрелки", строительство которого движется с опережением (первая секция будет сдана уже в IV квартале 2018 г.). Расположенный всего в 15 минутах пешей прогулки от центра города, жилой комплекс обладает богатой инфраструктурой – как внешней, так и собственной.

Новосёлов обрадует просторный безопасный двор с большим выбором зон отдыха и детских площадок. Цены на квартиры с учётом скидки начинаются от 1,95 млн рублей.

Акция от ГК "СКОН" – отличная возможность купить квартиру в новостройке максимально выгодно. Предстоящий Новый год вы сможете встретить в новой квартире в экологически чистом районе города.

Скидки до полумиллиона рублей смогут получить ограниченное число счастливчиков.

Успевайте записаться на встречу и обсуждение персональных условий!

Отдел продаж ГК "СКОН"

ул. Белинского, 76
тел. +7 (343) 345-05-70

Застройщики: ООО "Башня Времени"; ООО "Формула Развития Территорий"; ООО "Постовского, 15"; ООО "СКОН".

Проектные декларации опубликованы на сайтах:

http://gk-strelky.ru/o-proekte/dokumenty/
http://www.gkpioner.ru/docs.html
http://gkalpha.ru/docs
http://postovskogo.ru/o-proekte/dokumenty/

Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".

Срок действия акций: с 1 по 30 сентября 2017 г., с 1 сентября по 31 октября 2017 г.

Фото: ГК "СКОН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления