E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Дом с графитовыми фасадами: на Гурзуфской появится новая дизайнерская новостройка

Дом с графитовыми фасадами: на Гурзуфской появится новая дизайнерская новостройка

Она станет образцом того, как стильно может выглядеть жилой центр Екатеринбурга.

Приобрести квартиру в ЖК "7-е небо" можно с помощью рассрочки без удорожания.

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга возводит новый интересный проект – уникальный по своему дизайну ЖК "7-е небо", недалеко от Зелёной Рощи, на ул. Гурзуфской. Его появления многие ждали из-за удачного месторасположения: недалеко от Московской, в тиши высоких елей Зелёной Рощи. Жители ЖК "7-е небо" смогут получать от жизни максимум:

– быстро добираться до работы или места встреч и переговоров;

– в свободное время гулять по одному из красивейших парков города;

– иметь в шаговой доступности большинство торговых и развлекательных центров города с их салонами красоты, кинотеатрами, фитнес-центрами и ресторанами.

Надёжный застройщик "Астра-Девелопмент", построивший не один десяток зданий в Екатеринбурге и Свердловской области, подошёл к проекту ЖК "7-е небо" основательно. Эта новостройка будет выгодно выделяться стильными графитовыми фасадами, панорамным остеклением и дизайнерскими линиями. Её будет не перепутать ни с одним другим домом в Екатеринбурге.

Заходя в парадную, которая ежедневно будет радовать современным дизайнерским оформлением и уютными местами ожидания, жители невольно будут переноситься в респектабельную гостиницу с отметкой "5 звёзд", где приятно находиться и тем более жить.

Подниматься в свою уютную квартиру можно будет на высокоскоростном бесшумном лифте, который идёт из паркинга. В самой квартире ремонт будет выполнен застройщиком, ведь он уже включён в стоимость квартиры, или сделан по собственному уникальному дизайну. Выбрав последний вариант, можно получить внушительную скидку от застройщика.

Парадная ежедневно будет радовать дизайнерским оформлением и уютными местами ожидания, невольно напоминая жильцам гостиницу с отметкой "5 звёзд".
ЖК "7-е небо" расположен в центре города, недалеко от ул. Московской.

Садясь перед окном, где можно увидеть огни всего города, жители ЖК "7-е небо" смогут отдыхать от суеты и насущных проблем.

Комфорт, качество, респектабельность и уют – это составляющие, которые смогли соединиться в одном ЖК "7-е небо".

Варианты приобретения квартир в ЖК "7-е небо" привлекательны и доступны, ведь программы разработаны на основании исследования предпочтений покупателей на старте продаж. Наиболее распространёнными оказались рассрочка без удорожания, скидка за 100%-ю оплату и возможность отказаться от отделки застройщика.

Особой похвалы заслуживают роскошные планировки. Квартиры спроектированы так, чтобы жить в них было удобно. Комнаты в них просторные и светлые, есть кухни-столовые площадью более 15 кв. м, помещения под гардеробную или кладовую, вместительные холлы.

В доме запроектированы как трёхкомнатные квартиры для больших семей, так и просторные "однушки" площадью от 41 кв. м.

Квартиры – просторные и светлые. Планировками заложены кухни-столовые площадью более 15 кв. м, несколько санузлов и балконов с видом на центр.
Шикарный вариант двухкомнатной квартиры с кухней-гостиной и двумя изолированными спальнями.

Успевайте забронировать лучшие видовые квартиры ЖК "7-е небо".

Получите специальное предложение на покупку квартир, звоните +7 (343) 235-04-20.

Договор в соответствии с 214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве". Проектная декларация на сайте www.astra-development.ru. Застройщик: ООО "АстраИнвестСтрой". Рассрочку предоставляет ООО "АстраИнвестСтрой"

Фото: "Астра-Девелопмент"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления