E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор Готовая высотка за Домом контор: почему горожане покупают "квадраты" в центре Екатеринбурга

Готовая высотка за Домом контор: почему горожане покупают "квадраты" в центре Екатеринбурга

Уральцев пригласили посмотреть, как устроен зеркальный комплекс.

Комплекс Radius предлагает варианты ликвидной и комфортной недвижимости.

Как бы ни был широк список предложений на рынке недвижимости, очевидно, что приобрести квадратные метры в престижном районе стоит немалых денег. Именно поэтому комплекс апартаментов Radius на перекрестке улиц 8 Марта – Малышева пользуется у горожан высоким спросом, на сегодня выкуплено около 50% готовых вариантов. Чем обусловлен высокий спрос и что ждёт будущих жильцов?

Доступная стоимость

По мнению экспертов рынка недвижимости, апартаменты дешевле квартир на 20-25%, но, если говорить о вариантах в центральной части города, это не всегда так. Комплекс Radius в этом смысле делает покупку максимально возможной.

Застройщик уже получил первые документы, необходимые для ввода в эксплуатацию (ЗОС – заключение о соответствии объекта техническим требованиями). Это значит, что совсем скоро состоится официальная сдача комплекса. После этого стоимость апартаментов будет только расти, поскольку готовые квадратные метры в центре Екатеринбурга всегда пользуются популярностью.

Сегодня у покупателей есть редкий шанс сэкономить до 780 тысяч рублей! Предложение ограничено и действует только до 31 октября 2017 года. Подробности акции вы можете узнать в отделе продаж застройщика.

Поэтому если вы до сих пор ищете вариант выгодной покупки недвижимости, то время пришло. Строительные и внутренние работы в комплексе подошли к концу, а это значит, что после ввода в эксплуатацию, который случится совсем скоро, вы станете владельцем ликвидной недвижимости в самом центре Екатеринбурга.

Возможность зарабатывать без усилий

Действительно, покупая апартаменты, вы убиваете сразу двух зайцев: приобретаете недвижимость и обеспечиваете себе достойный заработок, который не будет зависеть ни от ситуации на рынке труда, ни от курса валют. Ведь не секрет, что квадратные метры в центре всегда будут пользоваться спросом и не будут терять в цене, в отличие от других районов.

Ежемесячный доход – от 20–30 тысяч рублей. Таких сумм вам не может гарантировать, пожалуй, ни один банковский вклад. В случае, если вы приобретаете недвижимость в ипотеку, вы с легкостью покроете ежемесячный платеж доходом от сдачи в аренду.

Чтобы подсчитать выгоду и увидеть реальные суммы, заходите на сайт, к вашим услугам – калькулятор http://invest.radiushouse.ru

Готовая недвижимость

Все апартаменты сдаются с чистовой отделкой. А благодаря управляющей компании – вы легко сможете подобрать мебель и создать обстановку в соответствии с дизайн-проектом. Другими словами, вы будете избавлены от траты своего времени и сразу же после покупки сможете сдать готовые метры потенциальным жильцам. Тем более, их число в базе застройщика насчитывает около 300 желающих.

Radius отвечает всем требованиям к современной недвижимости. Здесь всё на высоком уровне – от стильной внешней отделки до высокотехнологичных инженерных систем.

Например, всех новосёлов встретит модная парадная с дизайнерской отделкой, система ограниченного доступа, видеонаблюдения, стильный дизайн мест общего пользования. Персональный учёт энергоресурсов сократит расходы на коммунальные услуги.

Выгодное местоположение

Не стоит и говорить о том, что люди, живущие в самом центре Екатеринбурга, избавлены от целого ряда транспортных проблем. Рядом все магистральные улицы, множество остановок транспорта, станция метро. Для тех, кто привык двигаться на автомобиле – в комплексе работает паркинг, который навсегда решит для вас проблему парковки на загруженных улицах.

В связи со скорой сдачей комплекса компания-застройщик приглашает всех, кто уже купил недвижимость в Radius и всех, кто только присматривается или хочет оценить уровень застройки на "День открытых дверей" в комплекс Radius.

Встреча состоится 14 октября 2017.

Все гости смогут лично задать вопросы инвесторам, застройщику, управляющей компании, насладиться шоу-программой, фуршетом и получить приятные сюрпризы от Застройщика и партнеров проекта: банков, дизайн-студии. Будут разыгрываться сертификаты на клининг и обслуживание апартаментов, месяц бесплатной аренды парковки, скидки на покупку апартаментов и многое другое.

Количество мест ограничено, поэтому успевайте записаться, чтобы лично оценить достоинства комплекса Radius!

Подробнее о мероприятии – по ссылке.

Отдел продаж: ул. Горького, 53, 3-й этаж
Телефон: +7 (343) 288-37-98

Узнайте больше в социальных сетях:

Разрешение на строительство № RU 66302000-229-2016 от 6 октября 2016 г. Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ". Проектная декларация на сайте http://radiushouse.ru/media/documents/document/file/Проектная_декларация_0w0OoYJ.pdf

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Банки-партнёры по ипотечным программам: ПАО АКБ "Транскапиталбанк", ПАО "ВТБ24". Предлагаемые к покупке площади являются апартаментами квартирного типа.

Фото: ООО "АЛМИ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления