E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Интеллигентность у них в крови: жилой комплекс Екатеринбурга превратился в территорию дружных соседей

Интеллигентность у них в крови: жилой комплекс Екатеринбурга превратился в территорию дружных соседей

Здесь жители дружат домами, вместе занимаются спортом и планируют семейный отдых в выходные.

Жилой комплекс "Миллениум" – это тот самый случай, когда, выбирая дом, вы выбираете и соседей.

Покупая квартиру в новостройке, вы не знаете, кто станет вашими соседями. Хорошо, если это будет такая же семья с детьми, как и у вас, но может случиться и так, что этажом выше поселится любитель шумных вечеринок, и тогда радость от покупки новой квартиры даже в хорошем доме может смениться разочарованием.

В жилом комплексе "Миллениум", где дома повышенной комфортности, такие неприятные случайности маловероятны. Во-первых, потому, что при возведении зданий здесь применяются прогрессивные технологии строительства и материалы с высокими шумоизоляционными характеристиками. Во-вторых, помимо общеизвестных условий спокойного проживания, атмосферу уюта и комфорта создают и сами жители: к примеру, по соглашению жильцов в "Миллениуме" установлен особый режим тишины на период дневного сна малышей.

Так сложилось, что почти все жители этого жилого комплекса – люди со схожими интересами и образом жизни. Пока малыши играют в догонялки на детской площадке, мамы с радостью общаются друг с другом, многие водят детей в одну танцевальную студию. Папы охотно занимаются спортом на тренажёрах для воркаута или планируют маршруты загородного отдыха несколькими семьями в выходные. Жители старшего поколения с удовольствием делятся с соседями рецептами домашней выпечки, встречаются в парке для выгула собак и рассказывают друг другу об успехах внуков в спортивной секции или музыкальной школе.

Независимо от того, какую квартиру вы рассматриваете – просторную трёхкомнатную или функциональную однокомнатную – жить в "Миллениуме" вы будете рядом с приятными и доброжелательными людьми. Этот тот самый случай, когда, выбирая дом, вы выбираете и соседей. Редкий жилой комплекс может похвастаться такими ценностями.

Вы можете приобрести квартиру в готовых секциях комплекса или присмотреться к строящимся объектам, если серьёзная покупка планируется позднее.

Вас ждут большой закрытый двор, внимательный консьерж, заботливая управляющая компания, просторные квартиры самых разных планировок, в том числе с отличными видовыми характеристиками. И, главное, замечательные соседи, которые выбрали "Миллениум" осознанно, а некоторые из них, вопреки нарастающей тенденции жить за городом, вернулись в Екатеринбург и стали жить в этом уникальном комплексе Юго-Западного района.

%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%

Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Телефон: +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb

*Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК".
Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления