E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор Готовое жильё в Екатеринбурге: какие квартиры станут доступны с огромной скидкой всего одну ночь

Готовое жильё в Екатеринбурге: какие квартиры станут доступны с огромной скидкой всего одну ночь

Пятница 13-е может стать счастливым билетом для тех, кто планирует скорый переезд.

Готовые квартиры от "Астра-Девелопмент" по специальным ценам будут доступны только одну ночь в году.

На рынке недвижимости уже давно закрепилась тенденция: стоимость на готовое жилье в современных новостройках со временем только растет. По этой причине все, кто находится в поисках квартиры, перестали ждать чуда. Но в любом правиле есть свои исключения, и чудеса случаются.

Например, группа компаний "Астра-девелопмент" по-настоящему удивит всех жителей Екатеринбурга страшной ночью распродаж, которая состоится в самый мистический день в году – пятницу 13-е с 20:00 до 2 часов.

Под покровом темноты, пока весь город спит, гости офиса продаж увидят, как под воздействием магии цены на готовые квартиры сгорают на глазах и становятся чертовски привлекательными.

– Такое уникальное событие мы устраиваем 1 раз в году, это отличная возможность наконец-то решить затянувшийся квартирный вопрос и воспользоваться страшно выгодными скидками! – рассказали в отделе продаж застройщика.

Познакомьтесь с готовыми предложениями застройщика и убедитесь в том, что идеальное жильё может и должно быть доступным.

Дом для исполнения желаний

Современный жилой комплекс "Семицвет" находится в Железнодорожном районе. Две яркие и оригинальные высотки уже стали домом для сотен современных горожан. Неслучайно местные жители уже прозвали эту новостройку "семейным" домом, ведь здесь уже созданы все условия для гармоничной жизни с детьми. Спокойный и при этом социально развитый район, ухоженная придомовая территория, современные спортивные площадки, чистовая отделка – всё это делает жилой комплекс востребованным и популярным. Неудивительно, что сейчас в продаже осталось всего 11 квартир.

На детской площадке – просторные спортивные и игровые зоны, оборудованные современными комплексами.

Поймать удачу за хвост и исполнить своё самое заветное желание ещё возможно! Приходите на ночь распродаж и не упустите возможность выбрать свою идеальную квартиру в современном комплексе.

Жизнь в престижном пригороде

Современный комплекс "Селен" находится в развитом и востребованном городе-спутнике Верхняя Пышма. Уже сегодня многие стремятся переехать из Екатеринбурга, чтобы жить в размеренном и уютном пригороде. Поэтому спрос на местные новостройки здесь особенно ощутим.

Расположенный в стороне от шумного мегаполиса, в социально развитом и перспективном пригороде, ЖК "Селен" является достойной альтернативой большинства жилых объектов Екатеринбурга.

Посудите сами: дом удачно расположен в двух минутах от живописного парка, рядом – удобные выезды в Екатеринбург и за город. В квартирах ЖК "Селен" – комфортные планировки, отсутствие длинных коридоров, съедающих пространство, функциональные площади с высотой потолков 3 метра.

Рядом с ЖК "Селен" – прогулочные зоны, живописные аллеи и парк "УГМК".
Светлые и просторные квартиры в ЖК "Селен" наконец-то станут доступны на максимально выгодных условиях.

Дизайн-проект квартир вы получаете в подарок, поэтому можете быть уверены: ваша будущая квартира станет вашим самым любимым и уютным местом на земле.

Кроме того, жильцы смогут не беспокоиться о парковке. Жилой комплекс "Селен" оборудован тёплым подземным паркингом, попасть туда можно, даже не выходя на улицу, с помощью бесшумного скоростного лифта. Такие условия сегодня предлагают разве что дома "бизнес-класса".

Еще один существенный плюс, который обеспечит бытовой комфорт – собственная система очистки воды, счётчики тепла и других систем. С их помощью вы будете избавлены от переплат за коммунальные платежи.

Квартиры для беззаботной жизни

Ещё один объект, заслуживающий внимание при выборе будущей квартиры, – ЖК "Юность". Название этой жилой застройки полностью отражает внутреннюю атмосферу и беззаботное "настроение" комплекса.

Фасады, выполненные в позитивных и ярких красках, просторный двор, закрытая территория, большое число детских и спортивных площадок – все это делает жизнь в ЖК "Юность" уютной, безопасной и динамичной.

Время в пути от Екатеринбурга до ЖК "Юность" занимает всего 10 минут. Поэтому многие жители мегаполиса стремятся переехать в новый комплекс, ведь доехать с работы сюда намного проще, чем в некоторые районы Екатеринбурга.

Во дворе жилого комплекса – ухоженная территория для прогулок, занятий спортом и отдыха с детьми.
Первая очередь ЖК "Юность" сдается в 2017 году.
Холл ЖК "Юность".

Выбор квартир в ночь пятницы 13 будет ограничен 15 квартирами.

Вас ждут на ночь распродаж готовых квартир с 20:00 до 02:00 по адресу г. Екатеринбург, ул. Заводская, 45д.

Успевайте, пока все спят!

Подробности по телефону +7 (343) 235-04-20

Звоните по телефону +7 (343) 235-04-20.

+7 (343 68) 7 90-09

Подробности по телефону 235 04 20. ЖК "Селен", ЖК "Семицвет" – дома сданы. ЖК "Юность", сдача в 2017 году, застройщик ООО "ПышмаСтройИнвест". Проектная декларация на сайте www.astra-development.ru. Продажи осуществляются на условиях закона 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве".

Фото: "Астра-Девелопмент"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления