E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Итоги форума 100+: РМК подарит Уралу грандиозный спорткомплекс и уникальную штаб-квартиру

Итоги форума 100+: РМК подарит Уралу грандиозный спорткомплекс и уникальную штаб-квартиру

Объекты получили одобрение отечественных и зарубежных экспертов.

Проект "Екатерининский парк" призван вернуть престиж Железнодорожному району Екатеринбурга.

В июле 2017 года яркий и инновационный стенд Русской медной компании вызывал восторг и восхищение у посетителей международной промышленной выставки "Иннопром 2017". Этой осенью металлургический холдинг по традиции не перестаёт удивлять.

С 4 по 6 октября 2017 года в Екатеринбурге прошёл ежегодный форум высотного и уникального строительства 100+. "Русская медная компания" представила профессиональному сообществу уникальные проекты, идеологом и инвестором которых она выступает.

На стенде группы компаний PREMIER (застройщик, который занимается возведением строительных проектов РМК) был презентован проект РМК-Арена в Челябинске. Это грандиозный спортивно-зрелищный комплекс на набережной реки Миасс, площадь которого – 45 тысяч квадратных метров.

Создание объекта столь высокого уровня – это весомый вклад в воспитание молодёжи, оздоровление нации, а также популяризация спорта среди населения. Это комплекс площадок, который позволит заниматься спортом профессионалам высокого уровня, а также любителям.

У города появится возможность готовить спортсменов по двадцати олимпийским дисциплинам, проводить общероссийские и международные спортивные соревнования, концерты звёзд мировой величины.

Также интерес публики вызвал проект, в разработке концепции которого принимает непосредственное участие семья Алтушкиных. Это редевелопмент территории, на которой ранее располагался завод "УралТрансМаш".

Жилые кварталы "Екатерининский парк" – это уже известный горожанам проект, расположенный в квадрате улиц Свердлова – Азина – Мамина – Сибиряка – Шевченко. Именно архитектура фасадов домов особенно мила и знакома екатеринбуржцам, так как здания выдержаны в стиле "Сталинский ампир". Проект призван вернуть былой престиж району, сделать его интересным, комфортным и безопасным для проживания.

Разумеется, стенд, на котором были представлены проекты РМК, без внимания не оставил почётный гость выставки – консул Великобритании Мартин Феннер. Особое внимание британца вызвал первый и единственный в России проект бюро Foster and Partners – штаб-квартира РМК, которая украсит Екатеринбург уже в 2019 году.

Интересно, что летом 2017 года строительную площадку посетил лично посол Великобритании в России господин Лори Бристоу. Он отметил важность сотрудничества между Великобританией и Россией и сообщил, что ему очень интересен именно этот проект Русской медной компании. Благодаря ему Екатеринбург появится на мировой архитектурной карте.

Форум 100+ в очередной раз подтвердил, что все проекты РМК характеризуются высочайшим уровнем выполнения работ.

Фото и видео предоставлены ГК PREMIER
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления