E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Галереи, встроенные в набережную между Малышева и Куйбышева, выставили на продажу за 200 миллионов

Галереи, встроенные в набережную между Малышева и Куйбышева, выставили на продажу за 200 миллионов

Здесь предлагают организовать ресторан, фитнес-центр или выставку.

Эскиз набережной и галерей от In.Form.

В Екатеринбурге в открытую продажу поступил необычный объект – буквально "встроенные" в свежеоформленную набережную галереи по адресу Горького, 24 – под новенькими особняками в неоклассическом стиле, построенными на второй линии набережной. Расположение объектов – прямо над рекой между улицами Малышева и Куйбышева. Дизайн галерей и набережной разрабатывало бюро In.Form Тимура Абдуллаева, бывшего главного архитектора Екатеринбурга. Встроенные в берег галереи состоят из трёх помещений примерно одинакового размера общей площадью 2,2 тысячи квадратных метров. Их цена – 217,2 миллиона рублей.

В аннотации к объекту говорится, что галереи поддерживают концепцию благоустройства набережной, что это помещения нового формата, а кроме того, авторы объявления напоминают: здесь запланирована большая реконструкция общественного пространства (по стандартам КБ "Стрелка", инициировавшего проект благоустройства этой зоны)

"Галереи, состоящие из 3 помещений, находятся в центре новой ключевой общественной зоны. Свободная планировка помещения позволяет использовать его под разные виды бизнеса: ресторан, выставочный зал, галерея, магазин, досугово-развлекательный центр, фитнес-зона. Также возможно размещение офиса или коворкинга", – говорится в объявлении.

Фрагмент презентации от продавца.
Так выглядят галереи изнутри.

Что касается истории застройки набережной, то известно, что строительство неоклассических особняков в этом месте начинали братья Флегановы (Сергей Флеганов – владелец ТЦ "Сити-центр", Олег Флеганов занимался оптовой торговлей алкоголем и ресторанным бизнесом). Галереи на набережной реализует компания Udevelopment от имени собственника, также на ее сайте в качестве юридического лица указано ООО "Аспект" – его руководитель участвовал, например, в проекте возведения элитных высоток "Антарес".

Фото: In.Fоrm, Udevelopment.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления