E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Вместо вторички - дома с видом на лес: в Екатеринбурге появились экокомплексы с ценами от 1,9 млн рублей

Вместо вторички - дома с видом на лес: в Екатеринбурге появились экокомплексы с ценами от 1,9 млн рублей

Готовые квартиры застройщик предлагает по выгодной стоимости и с ипотекой в банках на выбор уральцев.

ЖК "Рудный" предлагает уральцам готовые квартиры в новом доме зелёного района.

Юго-восточные земли Екатеринбурга переживают глобальное преображение. На смену старому жилфонду приходят современные дома и целые кварталы, возвращая Уктусу и Рудному популярность экологичных и развитых районов уральской столицы.

Доступные цены

Сегодня обновлённый посёлок может предложить уральцам, пожалуй, одни из самых выгодных цен на готовые квартиры в жилом комплексе "Рудный" – от 1,9 млн рублей. Такой ценник многие застройщики предлагают только на стадии котлована, при этом ипотеку ограничивают списком из 3–4 кредитных организаций.

В ЖК "Рудный" покупатель может сам решать, в каком банке ему удобнее оформить ипотечный кредит с учётом его дохода, ставки и размера платежа. Помочь с оформлением ипотеки поможет ипотечный брокер, который принимает горожан в офисе застройщика.

Стоимость квартир здесь сегодня сопоставима с ценником на хрущёвки или брежневки, но при этом вы получаете новый дом, удобную планировку, безопасный двор с детской площадкой и стадионом по соседству, свежий воздух и массу возможностей для семейного отдыха.

Развитая инфраструктура

Вся городская инфраструктура здесь под рукой. Местные жители ежедневно тратят на дорогу до работы в центре 20–25 минут даже в час пик.
Этой осенью в Рудном после масштабной реконструкции открылась школа.

Направление это действительно перспективное: по дороге к Рудному активно застраиваются коттеджные посёлки. Участки здесь не из дешёвых, потому что земли городские. Но смысла переплачивать нет. В ЖК "Рудный" уральцы получают те же условия, только по бюджетной цене. Комплекс обслуживает собственная газовая котельная, поквартирный учёт ведётся электросчётчиками и водомерами, что существенно снижает плату за коммунальные услуги и позволяет регулировать расходы ресурсов.

Вокруг огромный лесопарк. В 7 минутах езды от комплекса расположен горнолыжный комплекс "Уктусский".

10 минут на машине займёт дорога до ТРЦ "Глобус". Удобные выезды на Кольцовский и Челябинский тракты позволят вам без труда спланировать маршруты загородного отдыха, если вам вдруг захочется сменить обстановку.

Удобные планировки

Квартиры в "Рудном" могут стать успешным стартом для молодой семьи или комфортным жильём для родителей, чьи дети уже выросли.

В "Рудном" представлено несколько планировок квартир-студий, которые можно зонировать на своё усмотрение классическими межкомнатными перегородками или интерьерными решениями (вертикальными стеллажами, панелями из тамбурата и пр.), и даже получить евродвушку с общей кухней-гостиной – площади позволяют.

Квартиры сдаются с отделкой под чистовую. Застройщик уже провёл подготовительные работы для индивидуальных ремонтов, к которому новосёлы всегда подходят с энтузиазмом и трепетом.

Первые новосёлы уже закончили ремонт и обживаются на новом месте.

Семейные форматы в "Рудном" – это большие двух- и трёхкомнатные квартиры. В некоторых вариантах предусмотрены 2 лоджии, одну из которых можно утеплить и превратить в рабочий кабинет или зону отдыха.

Официальная церемония передачи ключей первым новосёлам уже состоялась. Свободных квартир в ЖК "Рудный" осталось немного.

Помощь в переезде

Кстати, чтобы помочь новосёлам с переездом, застройщик дарит бонусные карты* в транспортную компанию, и все сложности перевозки вещей можно переложить на плечи профессионалов.

Многие новосёлы говорят, что сначала в "Рудном" их подкупила хорошая цена, а теперь, когда комплекс уже готов, они уверяют, что лучшего места для спокойной семейной жизни и быть не может.

1.jpg

Получить подробную информацию о покупке новой квартиры можно:
– по телефону: +7 (343) 38-44-777;
– по адресу ул. Радищева, 28, 3-й этаж, 314-й офис.

ЖК "Рудный". Дом сдан. Застройщик: ПЖСК "Парковый". Банки, предоставляющие ипотеку: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО "Бинбанк", АО "Российский Сельскохозяйственный банк" (Россельхозбанк) и другие. Подробнее о банках и условиях по ипотеке узнавайте в отделе продаж по телефону:+7 (343) 38-44-777.
*Подробнее о количестве карт, порядке и условиях их получения узнавайте по телефону:+7 (343) 38-44-777.

Фото: "Корпорация "Маяк", Рудный (г. Екатеринбург) / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления