E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Купил помещение, а там какие-то люди: в Екатеринбурге придумали новую "фичу" для тех, у кого есть деньги

Купил помещение, а там какие-то люди: в Екатеринбурге придумали новую "фичу" для тех, у кого есть деньги

Магазины стали продавать вместе с арендаторами.

Проект 66SR работает уже около пяти лет.

В Екатеринбурге появилась интернет-площадка для инвесторов – 66 Street Retail (66SR): с её помощью можно купить торгово-офисное помещение, в котором уже кто-то успешно работает. Это коммерческие помещения с действующими арендаторами, с которыми заключены долгосрочные договоры аренды – в среднем на 5–7 лет.

Все предложения на сайте 66sr.ru удобно структурированы, и потенциальный инвестор сразу видит ключевые характеристики: стоимость, местоположение, доходность, срок окупаемости, а также то, с каким бизнесом заключён договор. Большинство представленных на сайте предложений – это магазины, находящиеся в домах и торговых центрах, построенных одним из ключевых застройщиков города – компанией "Атомстройкомплекс". Агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс" является партнёром и одним из инициаторов проекта. Этот факт гарантирует инвесторам надёжность и чистоту сделок, а также высокое качество продаваемых помещений.

Доходность от инвестиций в коммерческие офисы с арендатором сегодня выше, чем по вкладам, и достигает 12%!

Проект 66SR новый, однако его специалисты успешно работают уже около пяти лет, зная все тонкости рынка. В штате собственная юридическая служба, которая полностью сопровождает все сделки, гарантируя инвесторам безопасность финансовых вложений.

Преимуществом инвестирования в коммерческую недвижимость с арендаторами посредством SR66 является гарантированное постобслуживание: если вдруг арендатор съехал из проданного инвестору помещения, он может обратиться в 66SR и ему повторно найдут арендатора. Все помещения пользуются устойчивым спросом – неликвида в их числе нет! Помещения имеют функциональные планировки и в большинстве случаев спроектированы застройщиком под нужды конкретного вида бизнеса, прибыльного в данной локации. Услуга постобслуживания позволяет партнёру – агентству коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс" – контролировать качество инфраструктуры в районах собственной застройки и поддерживать имидж застройщика.

Помимо продажи коммерческих помещений с арендаторами, 66SR принимает на реализацию объекты от собственников, причём как с арендаторами, так и без (в этом случае поиск арендатора осуществляет 66SR).

Прикинуть, в какой объект вы можете вложить свои свободные средства и сколько будете на нём зарабатывать, можно на сайте 66sr.ru.

Подробности по тел. +7 (343) 385-20-20.

ООО Агентство коммерческой недвижимости "Атомстройкомплекс" является официальным агентом по продажам рекламируемого объекта, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 224-42-42.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления