E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ключ в ключ: застройщик ЖК "Арбатский" рассказал, как купить жильё в новостройке по цене автомобиля

Ключ в ключ: застройщик ЖК "Арбатский" рассказал, как купить жильё в новостройке по цене автомобиля

Уникальное расположение комплекса апартаментов "Арбатский" ставит под сомнение необходимость личного автомобиля.

Комплекс апартаментов "Арбатский" – престижное жильё в центре Екатеринбурга.

Апартаменты по праву считают очень популярным форматом на рынке недвижимости, ведь их стоимость на 15-20% ниже стоимости квартир аналогичных параметров и локации. Получается, что покупка жилья становится сопоставимой с покупкой хорошего автомобиля.

К тому же, по данным СМИ, в ближайшее время планируется закрепить правовой статус апартаментов в законодательстве, в том числе, предоставить возможность постоянной регистрации, тем самым максимально приравнять апартаменты к квартирам.

Особенно выигрышно смотрятся апартаменты, которые являются частью полноценного жилого комплекса с развитой инфраструктурой.

Например, комплекс апартаментов "Арбатский" расположен в самом центре Екатеринбурга, на Московской горке. В шаговой доступности несколько крупных торгово-развлекательных центров, детские образовательные учреждения, бассейны, фитнес-центры, парк Зелёная роща – любимое место для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. А совсем скоро в торговой галерее "Арбатский" откроет свои двери супермаркет крупной федеральной сети, работы по обустройству уже ведутся. Когда всё "под боком", то личный автомобиль вообще становится неактуален.

Помимо вышеуказанных преимуществ, есть ещё несколько причин, чтобы остановить свой выбор именно на комплексе апартаментов "Арбатский":

  • дом введён в эксплуатацию, полным ходом идёт передача ключей собственникам, пущено тепло, организована служба рецепции, работает администрация;

  • благоустроенный двор и оборудованная детская площадка жилого комплекса;

  • скидка 5% при 100% оплате.

Предложение действительно очень выгодное, по информации от представителя застройщика, количество свободных апартаментов стремительно уменьшается, и на текущий момент в комплексе осталось всего 19 апартаментов. Судя по динамике продаж, они найдут своих хозяев уже в этом году.

Все планировки и цены можно посмотреть на официальном сайте ЖК "Арбатский" или обратиться за консультацией в отдел продаж. Ещё вполне можно успеть стать счастливым обладателем недвижимости в ЖК "Арбатский" и оценить комфорт проживания в знаковой новостройке Екатеринбурга.

"Арбатский" – на высоте положения!

Офис продаж:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10
Телефон: +7 (343) 283-01-11
Режим работы: пн–пт – с 09:00 до 20:00, сб–вс – с 10:00 до 16:00.
arbatsky.su

Застройщик: ООО "Проспект Девелопмент". Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте arbatsky.su. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Проспект Девелопмент".

Фото: ЖК "Арбатский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления