E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Перебраться ближе к центру: авторы проекта застройки на Громова обновили условия покупки готового жилья

Перебраться ближе к центру: авторы проекта застройки на Громова обновили условия покупки готового жилья

Квартиры в сданных новостройках уральцы смогут купить со скидкой более 400 000 рублей.

Осенние предложения застройщика позволят уральцам выгодно приобрести готовые квартиры в жилом комплексе "Миллениум". 

Жильё на Юго-Западе всегда было в цене. При том, что район считается спальным, до центра города даже в час пик можно добраться на автомобиле за 10–15 минут. Здесь много магазинов, медицинских центров и поликлиник, детских садов и школ, 3 больших парка, целый комплекс бытовых сервисов и услуг – словом, готовая среда для жизни.

Единственное "но" – новых домов в микрорайоне немного. Прежняя жилая застройка достаточно плотная, поэтому всё, что здесь строится, пользуется большим спросом, как у самих жителей Юго-Запада, так и у тех горожан, кто только планирует сюда переехать.

Укрывшись от шума проезжих улиц, по соседству с городским парком 50-летия ВЛКСМ расположился жилой комплекс "Миллениум".

Проект строительства комплекса рассчитан на несколько лет.

На сегодняшний день в "Миллениуме" построено 3 дома, строится подземный паркинг, и уже возводится "коробка" следующей очереди. Новостройки в "Миллениуме" сдаются с отделкой "под чистовую". Это значит, что в квартирах уже выполнены подготовительные работы для первого ремонта, но как раз сейчас на нём можно существенно сэкономить. Воспользовавшись акцией, которая на данный момент проходит у застройщика, покупатель может получить чистовую отделку своей готовой квартиры без увеличения её стоимости.

Тех, кто выберет большие трёхкомнатные квартиры площадью 101,9 кв.м* в секции 1Б, ждёт внушительная скидка в 407 600 рублей: стандартная цена 6 827 300 рублей – цена со скидкой 6 419 700 рублей**.

Такие квартиры расположены на средних этажах, а их окна выходят на юго-запад – в сторону лесопарка и на северо-восток – во двор комплекса. В квартирах имеется просторная лоджия и большой балкон, которые можно утеплить и присоединить к площади одной из комнат или превратить в отдельную функциональную зону: игровую, кабинет, мастерскую или зону релакса. Также в этих квартирах по 2 санузла – один из них можно при желании переоборудовать в гардеробную.

Исходная планировка трёхкомнатной квартиры.

В недавно сданном доме ЖК "Миллениум" сейчас можно выгодно купить семейные двухкомнатные квартиры 72,8 кв.м* от 4 732 000 рублей** и трёхкомнатные 96,1 кв.м* от 6 066 900 рублей**. Цена на них заметно ниже, чем варианты аналогичных площадей в других городских новостройках повышенной комфортности.

Семейный формат в "Миллениуме" самый популярный, ведь, помимо просторной квартиры с хорошей планировкой, новые жители получают готовое дворовое пространство с необычным игровым комплексом, хвойным парком, площадкой для выгула собак, воркаут-зоной для тренировок на свежем воздухе, прогулочными дорожками, словом, все условия для спокойной и счастливой жизни рядом с центром города.







Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb

* Площадь квартиры указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.
** Предложение ограничено и не является публичной офертой.
*** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления