E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Скоро откроют "Ленту", бассейн и фитнес: в Екатеринбурге досрочно сдадут новый клубный дом

Скоро откроют "Ленту", бассейн и фитнес: в Екатеринбурге досрочно сдадут новый клубный дом

Клубная недвижимость в уральской столице перестала быть дорогой.

"Московский квартал" – это комплекс клубных домов по цене "комфорт".

Вместо планового I квартала 2018 года третий дом жилого комплекса "Московский квартал" сдадут досрочно – уже в декабре 2017 г. Им продолжилась линия новой застройки вдоль улицы Волгоградская, и уже в следующем году масштабный проект жилого комплекса будет завершён.

– Сегодня мы строим с небольшим опережением графика. Параллельно запускаем инфраструктурные объекты, чтобы жители "Московского квартала", которые уже заселились в первые 2 дома, могли воспользоваться возможностями клубной недвижимости, – рассказал представитель застройщика. – В декабре в стилобатной части наземного паркинга откроется круглосуточный гипермаркет: если вы проезжали по Московской, то наверняка видели вывеску ретейлера. Сам паркинг уже сдан. На январь запланирован запуск фитнес-клуба с бассейном – им завершится западная часть квартала. Мы сдали ¾ комплекса, и следующий год станет финишной прямой проекта.

"Московский квартал" уже успел перевернуть представление уральцев о том, что, если клубный дом, то обязательно дорого: вместо предполагаемой высокой стоимости горожане получили начинку премиального жилья по цене "комфорта".

Дворовое пространство комплекса разделено на несколько секторов: игровой, спортивный и рекреационный, чтобы каждый житель нашёл себе занятие.
Детская площадка имеет покрытие из резиновой крошки, что делает игры детей безопасными.
Для развития спортивных талантов жителей во дворе обустроен корт и футбольное поле, которое зимой превратится в каток.

– Весь жилой комплекс строится по принципу "город в городе". Мы хотим обеспечить жителям свободный доступ к всевозможным сервисам в границах одной локации, – отметил застройщик. – Поэтому инфраструктурной составляющей уделено особое внимание.

Холлы домов оформлены в лучших традициях клубных домов. За стойкой работает консьерж.
Все квартиры "Московского квартала" сдаются с полной чистовой отделкой полезной площади и отделкой под чистовую – в санузлах.
Квартиры в клубных домах стоят от 2,9 млн рублей. Есть даже четырёхкомнатные варианты – сегодня это штучный товар на рынке.
Среди дополнительных плюсов квартир "Московского квартала" жители отмечают увеличенные окна с панорамным обзором двора и городских улиц.

– Когда мы решали, куда переехать, в приоритете были спальные районы близко от центра. Присматривались к новостройкам Юго-Запада, жена давно говорила, что ей там нравится: спокойно, много зелени, магазинов в шаговой доступности. "Московский квартал" для нас оказался настоящей находкой: по Московской до центра доезжаем за 5–7 минут, живём через дорогу от Ботанического сада. Словом, всё сложилось, как надо, – рассказал житель "Московского квартала" Андрей.

– Я просто влюбилась в наш дом: каждый раз, заходя в подъезд, чувствую себя, как в вестибюле какого-то западного отеля: чисто, уютно, очень приветливый персонал. Сама квартира светлая, просторная, очень достойный ремонт от застройщика, обживаемся и радуемся, что больше ничего не стали искать, – отметила супруга Андрея Татьяна.

"Московский квартал" – это уже готовая среда для жизни, удачный вариант для переезда ближе к центру и тот случай, когда клубный дом может быть доступным.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2 офис 503
+7 (343) 302 04 47
ЖКМК.РФ

Предложение не является публичной офертой. Застройщик: АО "Земельный ресурс". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://mk.ekbstroy.net/docs/documents. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…".

Фото: "Московский квартал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления