E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Чего ждать от новостройки премиум-класса: в Екатеринбурге в декабре достроят первую очередь клубного дома

Чего ждать от новостройки премиум-класса: в Екатеринбурге в декабре достроят первую очередь клубного дома

Многие квартиры остались в количестве всего одной-двух, и почти не осталось пентхаусов.

Дом находится в самом центре Екатеринбурга.

Распределение новостроек повышенной комфортности по разным классам жилья всегда вызывало массу споров. И действительно, сейчас крайне сложно найти явные отличия среди екатеринбургских новостроек элитного и бизнес-класса, делюкс и класса "комфорт плюс".

И если раньше многие застройщики позиционировали свои объекты так, как им больше нравится, то сегодня формируется тенденция на более чёткую классификацию недвижимости особого уровня – клубных домов премиум-класса. "Армада" стал одним из самых удачных примеров такой застройки.

Строительство первой очереди клубного дома премиум-класса "Армада" в центре Екатеринбурга выходит на финишную прямую. Сдать дом планируют до конца этого года.

Высокий статус современного клубного дома обеспечивает его местоположение: высококомфортные кварталы в районе улиц Розы Люксембург – Декабристов – Белинского – Куйбышева дарят непосредственную близость ко всем благам центра города, гармонично сочетаясь с естественной удалённостью от шума загруженных улиц.

Клубный дом "Армада" отличается эффектной отделкой фасадов и запоминающимся экстерьером.

Богатая окружающая инфраструктура дополнится органично обустроенным внутренним пространством: помимо собственных сервисных служб, в "Армаде" планируется открыть салон красоты, тренажёрный зал, теннисный корт, аптеку и торговую галерею. Для самых юных жильцов предусмотрены безопасный двор с детской площадкой, детский сад и школа развития на территории комплекса.

Полным ходом ведутся работы по благоустройству внутридворового пространства.

Пожалуй, главным достоинством жилого комплекса выступают оригинальные эргономичные планировки. Каждая их деталь была спроектирована таким образом, чтобы стать основой комфортной жизни. Будь то уютная однокомнатная, просторные "двушка" или "трёшка", или уникально сконструированный пентхаус – в любой квартире клубного дома "Армада" функционально задействуется каждый квадратный метр.

К сожалению, к моменту готовности первой очереди дома к сдаче выбор свободных квартир успел существенно сократиться. Но сегодня ещё есть возможность подобрать для себя идеальную планировку.

В клубном доме представлены просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
В "Армаде" ещё остались свободные трёхкомнатные квартиры и пентхаусы с собственными террасами.

Облегчить выбор поможет мобильный отдел продаж, открытый на строительной площадке – здесь можно не только получить консультацию, но и вживую оценить планировки квартир, расположение комплекса и его другие особенности.

С выбором стоит поторопиться – с нового года отдел продаж анонсирует повышение цен. Нужно успеть купить квартиру по текущей цене!

Подробности о наличии квартир, стоимости и способах покупки можно узнать в офисе продаж клубного дома "Армада":

г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 67а

тел. +7 (343) 222-22-67

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Застройщик: ЗАО "Стройкомплекс". Проектная декларация опубликована на сайте http://www.armadadom.ru/dokumentaciya/.

Фото: "Армада"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления