E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Екатеринбуржцы обнаружили, что, живя в новостройке, можно ходить на фитнес бесплатно

Екатеринбуржцы обнаружили, что, живя в новостройке, можно ходить на фитнес бесплатно

Помимо новой квартиры уральцы получают мебель и бытовую технику в подарок, а ещё экономят на еде.

"Атомстройкомплекс" разыграет подарок среди своих покупателей

Вот уже целый год жители домов, построенных одним из ведущих застройщиков Екатеринбурга – компанией "Атомстройкомплекс" – принимают участие в розыгрышах подарков. Каждый месяц кто-то из них получает ценный приз: кофемашину, мебель или даже квадрокоптер!

Ближайший розыгрыш состоится 12 декабря – счастливчик получит клубную карту "Люкс" на год в фитнес-клуб GYMHALL. Примечательно, что им практически ничего не нужно делать для того, чтобы принимать участие в розыгрышах – они проводятся среди всех держателей активированных карт программы привилегий "АСК Бонус".

Сегодня такую карту выдают всем покупателям квартир "Атомстройкомплекс" в отделе продаж. Ее также могут получить все, кто когда-либо приобретал недвижимость в "Атомстройкомплексе" – для этого нужно оставить заявку на сайте, а после получения карты также активировать её.

Карта "АСК бонус" даёт обладателю право пользоваться скидками в десятки магазинов и салонов Екатеринбурга. В их числе – магазины строительных материалов и мебели, актуальные для новосёлов, а также предприятия повседневного спроса – автомойки, образовательные и оздоровительные центры и т. д. При этом карту даже не обязательно носить с собой, поскольку программа "АСК бонус" зарегистрирована в платёжной системе Wallet, и теперь пользователи могут получать скидки с помощью мобильного приложения. Количество предприятий, предоставляющих скидки и бонусы для держателей карт, постоянно растет – информация о новых скидках появляется на сайте. Также раз в сезон в почтовый ящик каждому держателю карты приходит каталог со всеми актуальными предложениями. Сегодня как раз вышел новый зимний каталог "АСК бонус" с новыми заманчивыми предложениями!

Для держателей карт также проводятся закрытые клиентские мероприятия, праздники и розыгрыши подарков.

Карту "АСК Бонус" нужно обязательно активировать, и только тогда её держатель автоматически станет участником каждого розыгрыша, включая розыгрыш годовой клубной карты в GYMHALL! Есть вероятность, что однажды его обрадует звонок специалиста "АСК Бонус", сообщающий о том, что именно он стал победителем розыгрыша!

Если карты "АСК Бонус" у покупателя недвижимости в "Атомстройкомплексе" нет, можно оставить заявку на сайте www.askbonus.ru.

Результат розыгрыша будет опубликован на сайте организатора и на официальной странице "АСК Бонус" в Facebook и Instagram.

Все вопросы по участию и программе привилегий "АСК Бонус" по телефону 8 800 700 60 46.

Держатели карт "АСК Бонус" получают подарки и бонусы от партнёров программы
При поддержке "АСК Бонус" проходят масштабные праздники для жителей домов "Атомстройкомплекс"

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, Телефон: 8 800 700 60 46. Не является лотереей. Участие могут принимать лица старше 18 лет. Денежный эквивалент приза не выдается. Правила участия, количество призов и порядок их получения – на сайте www.askbonus.ru. Держатель активированной карты – информация на сайте. Дата проведения розыгрыша – 12.12.2017 в 12:00 по местному времени.
Организатор ООО "АСК Бонус".

Фото: ООО "АСК Бонус"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления