E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Торопились заехать до декабря: более 100 уральских семей отметят новогодние праздники в новых квартирах

Торопились заехать до декабря: более 100 уральских семей отметят новогодние праздники в новых квартирах

Застройщик Екатеринбурга подвёл итоги уходящего года и поделился планами на будущее.

Год Жёлтой Собаки станет первым Новым годом для уральцев, которые уже успели переехать в новостройку на Громова

Несколько месяцев назад в эксплуатацию были сданы две секции очередного дома в ЖК "Миллениум", которым продолжилось формирование большого жилого квартала на Юго-Западе. Многие уральские семьи, купившие квартиры в этом доме, встретят здесь свой первый Новый год.

– В конце года мы по традиции подводим итоги того, что уже сделано, и строим дальнейшие планы по развитию территории. Нас стало больше – новые семьи заселились в новый дом пятой очереди и готовятся отметить главный семейный праздник в новой квартире. В 2018 году мы продолжим строительство следующих секций дома, а также планируем завершить строительство подземного паркинга с гаражными боксами. И, конечно же, будем заниматься дальнейшим благоустройством территории, – рассказали в отделе продаж "Миллениума".

Теперь в этом комплексе проживает около 500 семей. Старожилы знакомятся с новыми соседями

– Когда мы переехали в "Миллениум" пару лет назад, то очень быстро нашли общий язык с соседями, поначалу вместе гуляли с детьми на площадке, а потом стали дружить семьями, – поделилась жительница комплекса Валентина.

В "Миллениуме" уже всё готово к предстоящим праздникам: ещё в начале декабря во дворе поставили большую красивую ёлку, построили горки для малышей и создали сказочный городок из ледяных скульптур. Необычная иллюминация из фигурных гирлянд расцвечивает детскую площадку яркими огнями. Все это создаёт новогоднее настроение и ощущение праздника.

Здесь уже подготовились к зимним праздникам – построили ледовый городок, где можно увидеть скульптуры Деда Мороза и очаровательной собаки – символа предстоящего Нового года

– Мы переехали в "Миллениум" меньше месяца назад, торопились с ремонтом, чтобы Новый год встретить в своей квартире. До этого несколько лет жили с родителями, снимать жильё с ребёнком не хотелось. Теперь у нас большая двушка с отдельной спальней, просторной кухней, где и диванчик поместился. Этаж специально выбирали высокий, и не зря: вид из окна потрясающий, особенно вечером, когда весь город светится огнями, – рассказала новая жительница комплекса Анна. – С соседями по этажу познакомиться ещё не успели, но у нас и квартир рядом только 4, а вот с мамами во дворе уже общаемся. Двор, конечно, потрясающий, я такого нигде не видела: дочка каждый раз чуть ли не со слезами уходит домой с прогулки. Говорят, обживаться на новом месте всегда непросто, а мы переехали только-только, но как будто жили здесь много лет.

– Когда к нам заглядывают новосёлы, которые ещё вчера были просто покупателями, и благодарят за работу – это всегда радостно. Нам нужна обратная связь, потому что впереди ещё несколько домов, где мы хотим предусмотреть ещё больше, чем уже реализовали: и в части отделки, и в планировках, и в обслуживании. Хочется поблагодарить жителей "Миллениума" за доверие, за то, что они берегут то, что мы для них делаем. А тех, кто находится в поиске новой квартиры, мы приглашаем в гости. С Новым годом! Добра, счастья, здоровья и мира каждой семье! – поздравил уральцев застройщик "Миллениума".




Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Телефон: +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb


* Предложение ограничено и не является публичной офертой, количество квартир ограничено.
** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК".
Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом". Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5. Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления