E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Более 50 застройщиков устроят фестиваль-распродажу в Ельцин Центре 24 марта

Более 50 застройщиков устроят фестиваль-распродажу в Ельцин Центре 24 марта

Екатеринбург в ожидании весеннего Домофеста! SALE!

Весенний фестиваль жилья Домофест пройдет 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости. Вход на фестиваль — бесплатный. А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте: домофест.рф, получит мороженое в подарок и примет участие в розыгрышах ценных призов.

1 из 3

Не секрет, что покупка квартиры — ответственный и долгий процесс, особенно для тех, кто делает это впервые. Прежде чем купить квартиру в новостройке, придется посмотреть сотни специализированных сайтов по поиску недвижимости, прочитать рекомендации экспертов на форумах, пообщаться с сотрудниками отдела продаж строительных компаний. Домофест — уникальный шанс все сделать за один день.

Для тех, кто планирует покупку квартиры, появится замечательная возможность на одной площадке, в комфортных условиях, сравнить предложения крупнейших застройщиков, выбрать лучшую планировку, найти удобную ипотеку и, конечно, поймать свою скидку.

Более 50 застройщиков подготовили к 24 марта настоящий весенний SALE. В сумме можно сэкономить от 10 до 30 %. Кроме того, участники выставки дарят покупателям сертификаты на отделку, машиноместо, мебель, бытовую технику. С полным списком застройщиков-участников можно ознакомиться на сайте мероприятия.

На фестивале можно бесплатно получить консультации по выбору застройщика, оформлению договора купли-продажи, выбора квартиры, получению налогового вычета, продаже и обмену вторичного жилья и т.д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления