E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Точно в срок: в известном клубном доме Екатеринбурга началась приёмка квартир

Точно в срок: в известном клубном доме Екатеринбурга началась приёмка квартир

Строительство II очереди идёт полным ходом

Клубный дом отличается уникальной архитектурой и запоминающимся экстерьером

В конце 2017 года завершилось строительство I очереди клубного дома «Армада» — новостройки премиум-класса в районе улиц Розы Люксембург — Декабристов — Белинского — Куйбышева.

Полным ходом идёт передача ключей. Большинство собственников уже приняли квартиры и приступили к их благоустройству.

Новосёлы отмечают качественную отделку квартир и мест общего пользования: подъездов, этажных площадок, подземного паркинга, лифтовых холлов. Управляющей компанией клубного дома «Армада» стала УК RED, имеющая большой опыт обслуживания объектов бизнес-класса. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения обеспечивают абсолютную безопасность каждого жителя клубного дома.

В феврале застройщик начал строительство II очереди «Армады», окончание строительства запланировано на начало 2019 года.

II очередь комплекса будет состоять из трёх секций высотой от 8 до 9 этажей. Малое количество квартир на этаже (от 2 до 5) сформирует спокойную, камерную обстановку, делая жизнь в «Армаде» ещё комфортнее.

Клубный дом отличается уникальной архитектурой и запоминающимся экстерьером. Его высокий статус подчеркивается не только расположением в центре города, но и особыми планировочными решениями от лучших проектировочных бюро.

Качественная отделка фасадов обеспечивает отличный уровень шумоизоляции

Продажа квартир II очереди уже открыта. В проекте представлено множество одно-, двух- и трёхкомнатных квартир, а также несколько эксклюзивных пентхаусов с собственной открытой террасой на последних этажах.

Все квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».

Во II очереди «Армады» к продаже предлагаются:

— 1-комнатная кв. площадью от 47 до 75 м2 стоимость от 95 600 р./м2

— 2-комнатная кв. площадью от 79 до 90 м2 стоимость от 94 700 р./м2

— 3-комнатная кв. площадью 107 м2 стоимость от 101 100 р./м2.

Во II очереди будет построен подземный одноуровневый паркинг, оборудованный лифтом — подняться на свой этаж можно прямо из паркинга

С выбором желаемой планировки стоит поторопиться из-за высокого спроса. Сегодня ещё можно успеть купить квартиру с видовыми характеристиками желаемой этажности и по приемлемой цене.

Облегчить выбор поможет отдел продаж, расположенный рядом со строительной площадкой. Здесь можно получить консультацию и в живую оценить расположение и другие преимущества комплекса.

Подробности о наличии квартир, стоимости и способах покупки можно узнать в офисе продаж клубного дома «Армада»:

Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 67а

тел. +7 (343) 300–94–68

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Застройщик: ЗАО «Стройкомплекс». Проектная декларация опубликована на сайте http://www.armadadom.ru/dokumentaciya/.

Фото: «Армада»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления