E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор Такое будущее: о том, что станет «новой нормой жизни», — в обзоре от «Атомстройкомплекса»

Такое будущее: о том, что станет «новой нормой жизни», — в обзоре от «Атомстройкомплекса»

Wi-Fi от застройщика, отдельные зоны для парковок и досуг для жителей — в новом проекте NOVA Park

У жителей NOVA Park будет множество вариантов интересного досуга в шаговой доступности

Жилой комплекс NOVA Park — новый грандиозный проект компании «Атомстройкомплекс» в микрорайоне Широкая Речка.

Микрорайон, состоящий из четырех жилых кварталов, торговой и рекреационной частей, соединит разрозненные участки новостроек, образовав единую современную среду и, как гласит официальный слоган проекта, покажет горожанам «новую норму жизни». Что подразумевает эта новая норма?

Решение автомобильного вопроса

Вопрос с хранением авто решён в NOVA Park эффективно и радикально: многоуровневые паркинги запроектированы в специально отведённой для этого зоне, отделённой от жилья. На первых этажах многоуровневых паркингов разместятся помещения для магазинов и салонов — благодаря этому среда будет живой, безопасной и интересной.

Кроме того, парковки, организованные по европейскому принципу — с качественным озеленением и функциональной расстановкой машин «ёлочкой», — запланированы в «карманах» между домами.

Дворы домов закрыты для автомобилей — даже погрузка и разгрузка будут осуществляться с улицы, для этого в домах запроектированы подъезды с выходами на две стороны.

Пространство для пешеходов

Улицы и кварталы в NOVA Park спроектированы так, чтобы здесь было комфортно гулять пешеходам. Тротуары примыкают к домам, от дорог их отделяют зелёные зоны. Первые этажи домов займут кафе и магазины, прогуливаться вдоль больших витрин будет одно удовольствие.

Дворы по стандартам застройщика закрыты для автомобилей и посторонних. При этом жители смогут попадать в них из нескольких точек: из подъезда, а также с улицы — для этого предусмотрено несколько калиток на равном расстоянии, чтобы жителям не нужно было долго идти до ближайшего входа в комплекс.

Организованный досуг

Архитекторы «Атомстройкомплекса» ставят перед собой задачу создать пространство, не просто комфортное для жизни, но ещё и располагающее для общения и взаимодействия.

У жителей NOVA Park будет множество вариантов интересного досуга в шаговой доступности. Вдоль всего микрорайона протянется пешеходный бульвар с детскими и спортивными площадками, где можно гулять с детьми, выходить на пробежку или вечерний променад.

Уже в первом доме комплекса запланировано создание «Соседского центра» — пространства, где жители смогут проводить мастер-классы, праздники, организовывать турниры по настольным играм или совместное обучение иностранным языкам. Здесь же можно будет собираться вместе, чтобы обсуждать общедомовые вопросы с управляющей компанией. А во дворе комплекса застройщик планирует реализовать Wi-Fi — можно работать или сидеть в соцсетях во дворе.

Разнообразие планировок

Несмотря на то, что NOVA Park — это доступное жильё, здесь представлен большой выбор квартир с разными планировочными решениями. Есть компактные студии, функциональные двушки по 57–60 кв. м, просторные трёхкомнатные квартиры для семей с детьми. Есть даже такие необычные варианты, как однокомнатные и двухкомнатные квартиры с открытыми террасами!

Во всех квартирах — просторные кухни-гостиные по 13–19 кв. м, предусмотрены гардеробные и хозяйственные комнаты.

Доступные цены и удобные схемы оплаты

Сейчас в продаже квартиры в первом доме NOVA Park, сдача которого запланирована на III квартал 2019 года.

1-комнатные — от 1,75 млн рублей.

2-комнатные — от 2,8 млн рублей.

3-комнатные — от 3,85 млн рублей.

При полной оплате в течение месяца или ипотеке — скидка 5%!

Программа «Европейская долевка» — гарант лёгкого переезда для тех, кто для покупки нового жилья продаёт старое. Пока новый дом строится, достаточно внести всего 10% от стоимости. Оставшуюся сумму нужно внести в течение трех месяцев после сдачи дома — этого времени как раз хватит, чтобы переехать в новую квартиру и спокойно продать старую**.

В ближайшее время «Атомстройкомплекс» откроет продажи квартир во втором доме проекта.

Следить за новостями можно в официальных группах в социальных сетях — VK и FB.

Подробнее о проекте NOVA Park — на сайте atomstroy.pro и в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. (343) 266-93-93

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

Договор в соответствии с ФЗ -214 «Об участии в долевом строительстве». ЖК «NOVA Park», г. Екатеринбург, Жилой дом № 3 по ПЗУ по ул. Хрустальногорская. Разрешение на строительство: № RU 66302000-827-2017. Проектная декларация на сайте

http://atomsk.pro/upload/iblock/759/Проектная%20декларация.pdf.

Застройщик: «АО Корпорация "Атомстройкомплекс"», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481.

*Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

**Рассрочку предоставляет застройщик. Удорожание составляет 0,75% в месяц.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления