E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость обзор Две квартиры — одной сделкой: что такое жилые «конструкторы» и почему их выбирают горожане

Две квартиры — одной сделкой: что такое жилые «конструкторы» и почему их выбирают горожане

Стоимость новинок рядом с центром Екатеринбурга — от 1,9 млн рублей

Строительство нового этапа «Первого Николаевского» уже началось. Жилые дома вырастут на перекрестке Готвальда — Черепанова

Приобрести жилье рядом с центром по доступной цене хотелось бы многим. Но найти подходящий вариант на рынке сегодня не так просто. Именно поэтому при строительстве второй очереди жилого комплекса «Первый Николаевский» компания «PRINZIP Недвижимость» спроектировала максимально удобные планировки и большие площади, сохранив доступный ценник — от 1,9 млн рублей.

Серьезное преимущество нового этапа — возможность объединения квартир и создание собственного проекта. И если раньше на рынке недвижимости такая процедура становилась головной болью владельцев, то сегодня это максимально доступно.

— Фишка всех квартир второй очереди — возможность создать квартиру своей мечты, — рассказал застройщик. — Мы берем на себя все необходимые согласования, поэтому будущим жильцам не придется беспокоиться. У нас уже есть заявки на такие объединения.

Итак, чем интересны жилые «конструкторы», и почему уже сейчас екатеринбуржцы проявляют к ним интерес?

Умные однушки


Название «однокомнатная квартира» во второй очереди «Первого Николаевского» — простая формальность. По своему функционалу — это удобная квартира с двумя функциональными зонами. Например, для встречи гостей здесь спроектирована просторная гостиная с местом для кухни, а для отдыха — отдельная спальня. Правильные формы комнат позволят удобно расставить мебель и шкафы-купе, не съев пространства.

Пример планировок однокомнатных квартир: большая кухня и спальня удобного размера

При объединении таких однокомнатных квартир, будущие хозяева смогут серьезно сэкономить и при этом выиграть в площади. Кроме того, в новой двухкомнатной появятся два санузла, что очень удобно в семьях с детьми. А увеличенное число комнат и коридоров даст плодородную почву для дизайнерских решений.

С помощью объединения однокомнатных квартир будущие владельцы получат уютную и очень удобную двушку с двумя гардеробными и двумя санузлами

Классические двушки


Для тех, кто предпочитает готовые планировочные решения, во втором этапе «Первого Николаевского» появятся просторные двухкомнатные квартиры площадью от 60 кв. м. Такие планировки особенно придутся по вкусу любителям классики. Здесь появятся отдельная кухня правильной формы, две просторные комнаты, широкий коридор и два санузла. Под шкафы-купе или гардеробную выделена специальная ниша. При желании можно утеплить лоджию и получить дополнительное пространство — кабинет или уютную террасу с видом на город.

Среди двухкомнатных квартир также пока есть из чего выбрать
С верхних этажей второй очереди будет открываться вид на центральную часть Екатеринбурга

Если квартира приобретается на перспективу, то вполне логично рассмотреть вариант ее расширения за счет соседней однушки или студии размером 28,9 кв. м. Для любителей больших площадей предусмотрен вариант объединения с двухкомнатной квартирой, в итоге будущие жильцы получат комфортную четырёхкомнатную, ведь найти готовую «четырёшку» в новостройках Екатеринбурга очень непросто.

Пример объединения, в результате которого получается просторная квартира с тремя отдельными комнатами и кухней-гостиной
Пример объединения двухкомнатной и однокомнатной квартиры. Результат: полезная площадь для всех членов семьи

Просторные трёшки


Во втором этапе «Первого Николаевского» особое внимание уделено трехкомнатным квартирам. Здесь представлено несколько вариантов планировочных решений стандартной и нетрадиционной формы. Но какой бы ни была геометрия квартир, большие площади — их бесспорное преимущество. Размер трешек здесь стартует от 65 кв. м.

В первой (планировка справа) и второй очереди (планировка слева) представлены разные варианты трёхкомнатных

В случае, если представленных метров покажется мало, спроектировать будущую квартиру путем объединения однушки и двушки не составит труда. Простая процедура позволит получить оптимальную площадь с нужным количеством санузлов, спален, жилых комнат и мест для хранения.

Трёхкомнатная квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями. В родительской комнате — свой санузел и гардеробная
Во всех квартирах второй очереди появятся широкие окна, которые гарантируют максимум света, и отделка под чистовую

Еще один плюс для будущих владельцев квартир второй очереди — это особенный дизайн мест общего пользования: первого этажа и лифтовых холлов.

В основе интерьера холлов —  натуральные цвета, тёплые оттенки и благородные материалы
Зона ожидания с мебелью и ресепшен — обязательный элемент первого этажа во всех домах компании «PRINZIP Недвижимость»
На стенах и полу появится керамогранит с имитацией мрамора

Оригинальными и стильными станут фасады жилых домов и внутренняя инфраструктура комплекса.

На территории жилого квартала появится торговая галерея, точки обслуживания и фитнес-центр размером 3000 кв. м с бассейном

На выбор будущим жильцам — 5 муниципальных детских садов, 2 школы. В шаговой доступности — продуктовые супермаркеты, аптеки, банки и остановки транспорта. Для прогулок и отдыха — набережная Исети и городской центр всего в нескольких минутах пути от дома.

Приобрести квартиру мечты можно уже сегодня, с помощью ипотеки по льготной ставке, материнского капитала, обмена вторичного жилья и беспроцентной рассрочки.

Сайт: https://prinzip.su

Телефон: +7 (343) 37-999-37
Офисы продаж по адресам:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 73,
г. Екатеринбург, пер. Трамвайный, 2, корпус 3

Застройщик ЖК «Первый Николаевский»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru/. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Банки-партнеры по ипотеке: ПАО «Сбербанк», ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «ВТБ», АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), АО «СМП Банк», АО «Россельхозбанк», ПАО КБ «УБРиР», АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие». Рассрочку предоставляет застройщик.

Фото: «PRINZIP Недвижимость»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления