E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Строительство семейной новостройки у метро вышло на финишную прямую

Строительство семейной новостройки у метро вышло на финишную прямую

Открыт шоу-рум по продаже квартир

Квартиры в ЖК «Альфа» станут отличным вариантом для молодой семьи

Пожалуй, для любой современной семьи важнейшими факторами, влияющими на выбор жилья, являются удобное расположении и развитая инфраструктура жилого комплекса.

Для комфортного семейного проживания екатеринбуржцы всё чаще выбирают новостройки, расположенные в отдалении от шумного центра. Этим критериям соответствует ЖК «Альфа».

Первая очередь «Альфы» сдана и полностью заселена, полным ходом идут продажи квартир во второй очереди комплекса. Коробка второй очереди уже возведена, завершаются фасадные работы и облицовка здания.

Открытие шоу-рума

Семья Марковых давно присматривалась к ЖК «Альфа». В их жизни это не первая покупка квартиры, поэтому они ждали открытия шоу-рума, чтобы вживую оценить удобство планировок и качество отделки от застройщика.

Знакомиться с ЖК «Альфа» Марковы поехали всей семьёй

— Над покупкой квартиры в «Альфе» мы задумывались уже давно, — рассказала Регина, будущая жительница второй очереди. — Для нас были крайне важны несколько качеств: близость к метро, развитая детская инфраструктура рядом и «правильные» планировки без скошенных и неиспользуемых углов. Радовало, что близится срок сдачи — уже в конце года сможем переехать в новую квартиру. Посетив шоу-рум, приняли окончательное решение: берём!

Менеджеры отдела продаж ГК «СКОН» с радостью помогут определиться с выбором подходящей планировки

Семейная инфраструктура

Жилой комплекс «Альфа», расположенный всего в семи минутах от станции метро «Проспект Космонавтов», стал отличным решением для многих молодых семей. Парки и зелёные зоны, десятки крупных гипермаркетов, школ, детских садов и развивающих центров — всё это располагается в шаговой доступности от комплекса.

Удобные планировки

Отдельного внимания заслуживают планировочные решения. Все квартиры в ЖК «Альфа» представляют собой функциональное пространство без скошенных углов. Благодаря хорошей инсоляции в квартирах уютно и светло — рядом нет высотных домов, загораживающих солнечный свет. Качественная отделка «под ключ» делает жильё полностью готовым к проживанию.

Отличная инсоляция гарантирует большое количество солнечных часов в день
Чистовая отделка включает в себя не только отделку стен, полов, потолков, но и надёжное техническое оснащение

Большая часть планировок в ЖК «Альфа» — это просторные двух- и трёхкомнатные квартиры с большой кухней. Молодым семьям предлагается много удобных однокомнатных квартир.

В ЖК «Альфа» представлен большой выбор функциональных планировок правильной формы

— После посещения шоу-рума жена воодушевилась, — радуется Алексей, — и уже вовсю продумывает будущие интерьерные решения, думает, какая будет кухня и где разместится гардеробная.

Семья Марковых планировала купить простую «двушку», но в итоге остановилась на просторной двухкомнатной квартире с большой кухней-гостиной

Покупателям доступно множество способов покупки: ипотека от ведущих банков, рассрочка, привлечение материнского капитала, услуги по продаже вторичного жилья.

С апреля отдел продаж анонсирует повышение цен.

Подробности о жилом комплексе, наличии квартир и способах их покупки можно уточнить в отделе продаж ГК «СКОН»:
ул. Белинского, 76
тел. +7 (343) 312–81–58

Официальный сайт: gkalpha.ru

Застройщик: ООО «Формула развития территорий». Строительство ведётся в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте: http://gkalpha.ru/docs/

Рассрочка предоставляется застройщиком. Ипотека предоставляется: ПАО «Сбербанк», АКБ «Абсолют Банк», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ 24», ЗАО «Транскапиталбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «БИНБАНК», АО «САИЖК». Рассрочка предоставляется застройщиком.

Фото: ГК «СКОН», Владимир ЗАДУМИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления