E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Снос телебашни Жителям домов у телебашни назвали границы оцепления и время сноса вышки с точностью до минуты

Жителям домов у телебашни назвали границы оцепления и время сноса вышки с точностью до минуты

О взрыве местных жителей предупредят сирены

Апартаменты «Артек» — одно из самых близких к телебашне зданий

В комплексе «Артек» появились объявления о точном времени сноса телебашни, сигнальных сиренах, которые предупредят людей, а также об улицах, которые будут оцеплены в момент сноса.

Оповещения делались по информации АО «РВС» — компании, которая выступает подрядчиком работ по сносу. В распоряжении жителей даже появился телефон отвечающего за безопасность специалиста РВС, которому можно задать интересующие вопросы. По данному телефону Е1.RU подтвердили готовность отвечать на вопросы и давать информацию о перекрытиях.

Первый сигнал, согласно объявлению, прозвучит в 8:30, а перед взрывом в 9 будет ещё два сигнала. Оцепить предполагается улицы 8 Марта, Куйбышева, Розы Люксембург и Декабристов. Машины посоветовали оставлять вне этого периметра.

Снос башни готовят на 24 марта. Ранее мы публиковали график перекрытия улиц, который установила городская администрация. На месте башни УГМК собирается строить ледовую арену для ХК «Автомобилист». Завтра в 19:00 горожане соберутся у цирка, чтобы обнять телебашню, которую они хотят защитить.

Объявления, которые появились в «Артеке»
Фото: Дмитрий МОСКВИН / facebook.com; Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления