E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость С видом на центр: на Юго-Западе построят ещё два высотных дома комфорткласса

С видом на центр: на Юго-Западе построят ещё два высотных дома комфорткласса

На старте продаж квартиры можно приобрести по самым привлекательным ценам

Две новых секции ЖК «Миллениум» будут сданы уже в 2019 году

В марте 2018 года в жилом комплексе «Миллениум», расположенном в квадрате улиц Ясная — Шаумяна — Волгоградская — Громова, открываются продажи квартир в двух новых секциях — 5в (24 этажа) и 5г (25 этажей).

Сдать в эксплуатацию новые высотки застройщик планирует в конце 2019 года. В настоящее время ведется строительство монолитного каркаса секций, а до конца текущего года основная часть общестроительных работ должна быть завершена.

Проектом предусмотрены различные варианты квартир: однокомнатные квартиры — от 48 до 50 кв.м*., двухкомнатные квартиры — от 69 до 71 кв.м*., трехкомнатные квартиры — 93 кв.м*. Во всех квартирах будет выполнена чистовая отделка.

На старте продаж по договору участия в долевом строительстве в рамках 214-ФЗ можно приобрести квартиры по самой привлекательной цене.

Типовой этаж дома новой очереди ЖК «Миллениум»

Внешний фасад новых секций обращён на ул. Шаумяна. Окна трехкомнатных квартир будут выходить на городской парк, а с высоких этажей можно будет увидеть центральные кварталы Екатеринбурга.

ЖК «Миллениум» имеет статус комплекса класса «комфорт плюс». В нём уже живут много счастливых семей, и их выбор вполне обоснован — здесь всё продумано для комфортной и гармоничной жизни.

Во дворе имеется целый спектр развлечений для детей разного возраста: игровая площадка в виде пиратского корабля, многочисленные качели, карусели, спортивные зоны, а под ногами летом — белоснежный речной песок и галька. Для выгула домашних любимцев во дворе выделено специальное место.

Застройщик придерживается концепции «двор без автомобилей», поэтому его территория безопасна для юных велосипедистов, роллеров и других любителей спорта. Для тех, кто предпочитает пешие прогулки, двор жилого комплекса станет отличным местом для отдыха: летом здесь цветут живописные клумбы, зимой радуют глаз голубые ели.

Несомненным плюсом комплекса является его местоположение в экологически привлекательном районе: здесь нет заводов, кругом множество зелёных парков и аллей. При этом новые дома расположены в развитом районе, недалеко от основных транспортных магистралей, отсюда легко добраться в любую точку города. В пешей доступности — остановки транспорта.

Не стоит забывать, что покупка квартиры на этапе строительства — это реальная возможность подобрать жильё с максимально удобными параметрами, выбрать нужный этаж, приглянувшуюся взгляду планировку и вид из окна.

Чтобы стать владельцем новой современной квартиры в доме комфорткласса, можно обратиться в отдел продаж и уточнить наиболее выгодный способ покупки**: рассрочка, ипотека.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222–000–3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк», и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

*** Предложение ограничено и не является публичной офертой

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления