E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Участок за полцены: желающие смогут приобрести земли под Екатеринбургом со скидкой

Участок за полцены: желающие смогут приобрести земли под Екатеринбургом со скидкой

В современных посёлках за городом выгода на определенное количество участков достигает 50%

Акция действует в трёх разных посёлках компании Villa66

Жить за городом проще и доступнее, чем кажется на первый взгляд. У тех, кто давно мечтал переехать за город и наслаждаться всеми плюсами жизни на природе, есть возможность приобрести земельный участок за половину цены.

В современных коттеджных посёлках под Екатеринбургом компания Villa66 запускает грандиозную акцию в разгар сезона — скидка 50% на определённое количество земельных участков.

Акция действует в трёх разных посёлках.

Коттеджный посёлок «Заповедник» — это самый масштабный проект компании. Он располагается в 23 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район. Здесь запроектирована развитая городская инфраструктура, которая включает в себя охрану, магазины, ресторан у пруда, детские и спортивные площадки, контактный зоопарк, автомойку/шиномонтаж, въездную группу. Построены новые инженерные сети: газопровод, электрическая сеть, водопроводная сеть, асфальтированные и отсыпные дороги. Также в «Заповеднике» большой выбор различных земельных участков.

Дачный посёлок «Лукоморье» — это идеальное место для тех, кто любит тишину, уют, рыбалку и отдых у воды. Он находится на берегу озера Щелкунское, недалеко от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Для жителей посёлка на берегу оборудован собственный пирс. Есть газ, электричество, охрана, детская площадка, въездная группа.

«Алые паруса» — это широко известный и популярный коттеджный посёлок, который находится в 12 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Здесь земельные участки от 10 соток, которым присвоен статус ИЖС. В «Алых парусах» есть газ, электричество, охрана, дороги, магазины, зимний корт / роллердром и детские площадки.

Акция действует с 20 апреля по 10 мая 2018 года.

В посёлках ограниченное количество участков, которые можно приобрести со скидкой 50%! Благодаря таким выгодным предложениям можно сэкономить бюджет и осуществить мечту переехать за город.

Жить за городом — просто и доступно.

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
villa66.ru

Фото: Villa66
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления