E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Самое время купить: уникальный жилой комплекс на Гурзуфской достроят уже в следующем году

Самое время купить: уникальный жилой комплекс на Гурзуфской достроят уже в следующем году

В этом проекте застройщик реализовал совершенно новый подход к строительству

ЖК «7 Небо» — уникальный проект застройщика с богатым опытом и безупречной репутацией

Рынок новостроек сегодня динамичен и разнообразен. Падение ипотечных ставок его заметно оживило, спрос на новостройки стабильно растет. Всё большую роль при выборе жилого комплекса играют не только локация и срок сдачи, но и инфраструктура, архитектурное решение, планировки и отделка квартир, условия оплаты.

Самым выгодным способом покупки недвижимости по-прежнему является приобретение жилья на стадии строительства. И в этом случае стоит отдать предпочтение надежному застройщику.

«Астра-Девелопмент» — один из ключевых игроков строительного рынка Свердловской области. К слову, группа компаний «Астра» строит объекты самостоятельно. Все общестроительные работы ведутся без привлечения сторонних подрядчиков, поэтому покупатели могут быть уверены в своевременной сдаче дома. Застройщик заботится о своей репутации, поэтому лично отвечает и за качество домов, и за скорость строительства.

Отдельного внимания заслуживает жилой комплекс «7 Небо» на улице Гурзуфской, который подарит будущим жителям особый уровень комфорта.

Внешний вид комплекса сочетает в себе современный урбанистический дизайн и интересное цветовое решение

Как известно, комфорт кроется в деталях, поэтому в ЖК «7 Небо» учтена каждая мелочь. Все элементы внутренней инфраструктуры были тщательно продуманы еще до старта строительства. Внешний облик и концепцию внутреннего обустройства дома разработала команда проектировщиков и дизайнеров во главе с одним из лучших архитекторов Екатеринбурга Тимуром Абдуллаевым.

Высота потолков в квартирах— 2,8 метра. Это не только дает возможность воплотить самые смелые дизайнерские идеи, но и дарит чувство свободы и легкости. Проектировщики рассмотрели все возможные варианты расстановки мебели и техники, чтобы грамотно зонировать пространство, учитывая потребности и образ жизни будущих жильцов.

Во всех квартирах в ЖК «7 Небо» — улучшенная отделка

Особое внимание уделили созданию собственной инфраструктуры. Общественные пространства ЖК «7 Небо» формируют особую атмосферу спокойствия и уюта.

Двор жилого комплекса «7 Небо» станет центром притяжения всех жителей
Концептуальное оформление холлов и подъездов никого не оставит равнодушным

Для семей с детьми обустроят безопасные игровые площадки, большие колясочные и детские игровые зоны на первом этаже. Для молодых пар — комфортные места для отдыха и Wi-Fi на территории. Для активных горожан — места для хранения велосипедов на первом этаже и мотоместа в паркинге. В ЖК «7 Небо» будет одинаково комфортно всем.

ЖК «7 Небо» — уникальный проект застройщика с богатым опытом и безупречной репутацией. Уже в мае завершатся все монолитные работы. А с выбором квартиры стоит определиться сегодня — больше половины квартир уже распродано!

Отдел продаж ЖК «7 Небо»:

Екатеринбург, ул. Заводская, 45д
+7 (343) 226-05-33
nebo.ais-ekb.ru

Не является публичной офертой.

Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.astra-development.ru. Застройщик: ООО «АстраИнвестСтрой». Рассрочку предоставляет ООО «АстраИнвестСтрой».

Фото: ООО «АстраИнвестСтрой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления