E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Дольщиков «Первого Николаевского» начнут приглашать на осмотр квартир раньше срока

Дольщиков «Первого Николаевского» начнут приглашать на осмотр квартир раньше срока

Площадь трёшек в жилом комплексе начинается от 92 кв. м, стоимость — от 5 млн рублей

«Первый Николаевский» совсем скоро сможет принять первых жильцов

Дольщиков ЖК «Первый Николаевский» с сентября начнут приглашать на осмотр квартир — строительство жилого комплекса вышло на финишную прямую. Объект пробыл в статусе долгостроя больше года, пока завершить работы не взялась компания «PRINZIP-недвижимость». В её руках жилой комплекс обрёл вторую жизнь в максимально сжатые сроки.

— Заморозка «Первого Николаевского» оставила многие семьи без надежды на собственное жильё, поэтому мы понимали, насколько важно было быстро исправить ситуацию, — рассказали в «PRINZIP-недвижимость». — Изначально мы планировали закончить работы в IV квартале 2018 года, но сейчас понимаем, что комплекс будет готов раньше. Любой, кто придёт на экскурсию в сентябре, увидит практически конечный результат.

В минувшие выходные о перспективах развития микрорайона рассказали городские чиновники. Уже сейчас Заречный имеет роскошную инфраструктуру — 10 детских садов, 5 школ, 3 вуза и метро в полутора километрах. А в скором времени здесь будут построены ещё одна новая школа и садик. Участки под их строительство уже определены.

На первых этажах «Первого Николаевского» появятся коммерческие помещения для бизнеса

Тем временем в обоих домах «Первого Николаевского» завершается отделка фасадов. Специалисты тестируют лифты. Заканчивается оформление холлов и отделки в квартирах. Она включает в себя выровненные стены, цементно-песчаную стяжку на полах, двухкамерные стеклопакеты в окнах, радиаторы с терморегуляторами и счётчики тепла.

В квартирах выполнена качественная отделка под чистовую
Заканчивается оформление холлов

Сейчас в жилом комплексе продано уже 80% квартир. Тем не менее ещё остались разные варианты планировок, в том числе классические и европейские с кухней-гостиной. Площадь трёшек — от 92 кв. м до 151 кв. м, цена — от 5 млн рублей. Кроме того, открылись продажи шикарных полукруглых квартир. В них предусмотрены два санузла, гардеробные и ниши под шкафы-купе, в некоторых — огромные лоджии.

В продаже — шикарные полукруглые квартиры площадью от 145 кв. м
С высоких этажей открывается панорамный вид на центр города
В шаговой доступности — продуктовые магазины, в 1,5 км — станция метро «Уральская»

Просторный двор разделен на зоны для детей и взрослых. Для малышей оборудованы две площадки с песочницей и безопасными качелями, для старших ребят — карусели и игровой комплекс. Для занятий спортом есть теннисные столы, уличные тренажеры, баскетбольная площадка, поле для мини-футбола и велодорожка. Уют придают цветущие кустарники и живые изгороди из декоративного барбариса.

Жильцы получат просторный, красивый и современный двор

Вдоль домов организованы проезды с карманами для гостевых парковок. Для жильцов предусмотрен подземный паркинг, в который можно попасть, не выходя из дома.

«Первый Николаевский» позиционирует себя как доступное жилье высокого качества. По мере приближения сдачи жилого комплекса цены на квартиры растут, однако по-прежнему остаются одними из самых низких среди новостроек в этом районе.

Офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
тел. +7 (343) 37-999-37
prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

*Застройщик ЖК «Первый Николаевский»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте 1nik.ru. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: «PRINZIP-недвижимость»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления