E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость обзор Атомные стройки: где купить квартиры с необычными планировками или интересной инфраструктурой

Атомные стройки: где купить квартиры с необычными планировками или интересной инфраструктурой

Восемь домов от «Атомстройкомплекса» — в разных районах города и на любой кошелек

В ЖК «WOODS. Дома в парке» стартовали работы по очередному этапу благоустройства территории

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга — компания «Атомстройкомплекс» — продолжает каждый месяц публиковать отчет о ходе строительства своих жилых комплексов.

ЖК «WOODS. Дома в парке», мкр-н УНЦ, ул. Амундсена — Разливная


Во втором доме жилого комплекса «WOODS. Дома в парке» завершаются отделочные работы — на 22 этажах в квартирах уже сделана чистовая отделка, остекление выполнено на 95%.

Каркас третьего дома поднялся на 16 этажей, каменщики выполняют кладку на уровне 10-го, а на первых этажах начали работу монтажники светопрозрачных конструкций (окон).

В комплексе стартовали работы по следующему этапу благоустройства территории — пока строители выполняют покрытия из бехатона и асфальта, после этого приступят к установке малых архитектурных форм. На лето запланирован второй этап благоустройства территории парка, прилегающего к комплексу.

В продаже — квартиры с чистовой отделкой во втором доме, а также квартиры с мебелью и бытовой техникой в третьем доме.

1-комнатные — от 2 млн рублей

2-комнатные — от 3,2 млн рублей

3-комнатные — от 4,1 млн рублей

ЖК «Ударник», мкр-н Уралмаш, ул. Бакинских Комиссаров — Калинина


В июне строители планируют завершить работы в третьем доме комплекса — 27-этажной свечке и приступить к благоустройству прилегающей территории.

В четвертом доме на 50% выполнены каркасные работы по устройству подземного паркинга, каркас дома — до третьего этажа. В планах у строителей в июне — начать работы по строительству наземного многоуровневого паркинга, которого так ждут жильцы сданных очередей.

Квартиры в «Ударнике» сдаются со шкафами-купе в прихожих, кухонными гарнитурами и встроенной бытовой техникой. Кстати, почти во всех домах комплекса квартиры разбирают еще на этапе строительства. Поэтому желающим приобрести жилье в «Ударнике» стоит поторопиться, пока есть выбор планировок, а цены — привлекательные.

Студии — от 2,5 млн рублей (3-й дом)

1-комнатные — от 3,1 млн рублей (4-й дом)

2-комнатные — от 3,9 млн рублей (4-й дом)

3-комнатные — от 5 млн рублей (4-й дом)

ЖК «Облака», мкр-н Автовокзал, ул. Цвиллинга, 58


Строительство одного из самых ярких проектов «Атомстройкомплекса» — ЖК «Облака» — вышло на финишную прямую. Здесь вовсю идут фасадные работы, дом преображается буквально на глазах!

Внутри кипят отделочные работы: закончили штукатурение, в июне завершается стяжка пола, активно ведется оклейка обоев, установка электроприборов, санфаянса и межкомнатных дверей. Близки к финалу работы в паркинге — в июне здесь завершат благоустройство и выполнение системы пожаротушения. В июне же стартуют работы по благоустройству придомовой территории.

В продаже осталось несколько квартир:

1-комнатные — от 3,7 млн рублей

2-комнатные — от 5,25 млн рублей

3-комнатные — от 6,7 млн рублей

ЖК «NOVA Park», мкр-н Широкая Речка, ул. Хрустальногорская — Верхнеуфалейская


Первый дом масштабного проекта будто ждал прихода тепла — несколько первых этажей выросли буквально в одночасье. Кстати, уже можно оценить, какой эффектной будет кладка кирпича — фрагмент орнамента виден на фасаде.

Зная «Атомстройкомплекс», нетрудно поверить, что через несколько лет здесь будет новый европейский район с закрытыми дворами, магазинами и кафе на первых этажах и красивыми прогулочными улицами. А пока можно успеть выбрать квартиру на стадии строительства по выгодной цене:

1-комнатные — от 1,8 млн рублей

2-комнатные — от 2,8 млн рублей

3-комнатные — от 3,95 млн рублей

ЖК «Просторы», мкр-н Уктус, ул. Просторная — Павлодарская


Стартовал второй этап строительства полюбившегося горожанам ЖК «Просторы», расположенного на берегу Исети напротив аквапарка.

Продажи в трех новых домах открылись совсем недавно — пока еще велик выбор квартир по привлекательным ценам!

1-комнатные — от 1,75 млн рублей (IV очередь)

2-комнатные — от 3,75 млн рублей (IV очередь)

3-комнатные — от 5,05 млн рублей (VI очередь)

ЖК «Северное сияние», мкр-н Уралмаш, ул. Кузнецова — Кировградская


В прошлом месяце открылись продажи в еще одном бестселлере от «Атомстройкомплекса» — ЖК «Северное сияние». В продаже — квартиры в эффектной 27-этажной свечке комплекса, преимущество которой — в близости к станции метро «Уралмаш», парку, а также магазинам, школам и садикам. И, конечно, в отличных квартирах с удобными планировками и качественной чистовой отделкой!

1-комнатные — от 3,45 млн рублей

2-комнатные — от 5,7 млн рублей

3-комнатные — от 6,45 млн рублей

ЖК «Пихтовый», г. Среднеуральск, ул. Кооперативная


Быстро меняется и ЖК «Пихтовый» — этот современный и комфортный дом в Среднеуральске планируют сдать к концу года. Завершаются работы по возведению коробки дома — строители работают над устройством чердака. Параллельно ведутся работы по монтажу окон и кладке ограждающих конструкций.

Несмотря на то, что большая часть квартир уже раскуплена, цены здесь по-прежнему впечатляюще доступны:

1-комнатные — от 1,4 млн рублей

2-комнатные — от 2,35 млн рублей

3-комнатные — от 3,1 млн рублей

ЖК «Сахаров», мкр-н Академический, ул. Сахарова — Чкалова — Амундсена

Это абсолютно новый проект «Атомстройкомплекса» в Академическом — новом районе с развитой инфраструктурой. Наличие подземного паркинга и большой выбор квартир по доступным ценам, включая редкие для Екатеринбурга четырехкомнатные квартиры, — весомые причины, чтобы рассмотреть этот вариант для своей семьи.

1-комнатные — от 1,9 млн рублей

2-комнатные — от 2,85 млн рублей

3-комнатные — от 3,75 млн рублей

4-комнатные — от 4,65 млн рублей

Внимание! Все цены указаны без учета скидки при полной оплате в течение месяца или ипотеке.

Оперативно следить за новостями компании «Атомстройкомплекс» можно в официальных группах в соцсетях VK и FB.

Подробная информация о каждом жилом комплексе и вариантах покупки — на сайте atomstroy.pro и в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. (343) 266-93-93.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «WOODS. Дома в парке», ул. Амундсена — Разливная Ленинского р-на г. Екатеринбурга, разрешение на строительство: № RU 66302000-914-2017. Проектная декларация на сайте http://atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Ударник», ул. Бакинских Комиссаров — Калинина, разрешение на строительство № RU 66302000-584-2017. Разрешение на строительство от 27.06.2017 № RU 66302000-910-2017. Проектная декларация на сайте http://atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Северное сияние» г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Красных Борцов — Кировградская — Кузнецова — Уральских Рабочих. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Разрешение на строительство № RU 66302000-1048-2018 от 19.03.2018. Проектная декларация на сайте www.atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"».

ЖК «Пихтовый», ГО Среднеуральск, ул. Кооперативная. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Разрешение на строительство: RU № 663060002005010-000000053. Проектная декларация на сайте http://atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"».

ЖК «Просторы», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Просторная — Павлодарская (участок № 2). Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Разрешение на строительство № RU 66302000-1069-2018 от 9.04.2018. Проектная декларация и ЗОС на сайте www.atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «NOVA Park», г. Екатеринбург, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Разрешение на строительство: № RU 66302000-827-2017. Проектная декларация на сайте http://atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Застройщик объектов: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

ЖК «Облака», ул. Цвиллинга, 58, разрешение на строительство № RU 66302000-621-2017 от 24.07.2017. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация: https://drive.google.com/file/d/0B6QnMsc_RxfvQ3laUGVsSTNOcW8/view. Застройщик: ООО «Бруно», г. Екатеринбург, ул. Академическая, 18, оф. 329.

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, Ленинский район, в квартале ул. Краснолесья — Чкалова — Амундсена — поймы реки Патрушихи. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Разрешение на строительство № RU 66302000-1063-2018 от 3.04.2018. Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

*Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления