E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Выпить кофе, посмотреть кино, пообщаться: на стройплощадке iTower возвели дизайнерский офис продаж

Выпить кофе, посмотреть кино, пообщаться: на стройплощадке iTower возвели дизайнерский офис продаж

Это полноценный офис, где можно получить консультацию по любому вопросу о покупке квартиры в башнях

Офис продаж инновационных башен iTower открылся на ул. Белинского, 163

Покупка квартиры в новостройке может показаться довольно сложным занятием: товар нельзя увидеть, пощупать и понять, каково будет жить в такой квартире. Остается полагаться только на воображение и внимательно разглядывать нарисованные планировки.

Екатеринбуржцы, которые выбирают квартиру в районе Автовокзала, могут выбрать будущую квартиру в строящемся доме после осмотра реальной планировки. На стройплощадке инновационных башен iTower по адресу ул. Белинского, 163 открылся уникальный офис продаж, полностью повторяющий планировку одной из самых популярных квартир комплекса.

— Мы хотим показать товар лицом. Наш офис — это планировка двухкомнатной квартиры 60 кв. м с просторной кухней-гостиной и двумя отдельными комнатами. Все размеры полностью совпадают с тем, что получат будущие жильцы дома, а в дизайнерской отделке мы показали вариант отделки квартиры, — рассказывает директор по маркетингу и продажам Вячеслав Батаков.

По его словам, даже если клиент планирует приобрести квартиру с другой планировкой, он может лично убедиться в удобстве широких окон, оценить высоту потолков и просторный санузел. Например, измерить, поместится ли стиральная машина в ванной комнате. Кроме того, в офисе-квартире можно оценить качество окон и входных дверей, остекление лоджии.

Уникальный офис полностью повторяет планировку одной из самых популярных квартир комплекса iTower 

Но будет ошибочным воспринимать открывшееся помещение на стройке лишь как шоурум. Это полноценный офис, где можно получить консультацию по любому вопросу о покупке квартиры в башнях iTower. Опытные специалисты подберут оптимальный вариант из 8 уникальных планировочных решений, проконсультируют по вопросу ипотеки и угостят ароматным кофе. А юные гости офиса, пока взрослые выбирают новую квартиру, могут скоротать время в уютной детской игровой зоне.

Инновационные башни iTower — это два 32-этажных жилых дома и 7-уровневый наземный паркинг, которые строятся в квадрате улиц Белинского — Циолковского — Цвиллинга — пер. Переходный.

В настоящее время на стройплощадке комплекса идет строительство первой башни, уже залит цокольный этаж. По проекту сдача первой очереди — II квартал 2020 года, второй — II квартал 2021 года. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, всего на этаже 8 квартир. Первые этажи отданы под коммерческие помещения. В частности, в первой башне на первом этаже помимо дизайнерского лобби с зоной ресепшен откроется муниципальный детский клуб и частный детский сад.

Подробнее узнать о доме и его инновационных решениях можно на сайте комплекса www.itower.life, по телефону (343) 286–88–86 или непосредственно в отделе продаж на стройплощадке по адресу: Екатеринбург, ул. Белинского, 163. Время работы офиса: с 09:00 по 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в субботу.

Офис продаж — это полноценный шоурум, где можно получить консультацию по любому вопросу 
Вход в зону ресепшен по отпечатку пальца 
Дизайн холлов и мест общего пользования выполнен в минималистичном экостиле 
На первом этаже предусмотрены удобные и просторные колясочные 

Застройщик: ООО «Оргтехпром». Строительство по 214-ФЗ. Проектная декларация и подробности акции на сайте itower.life. Предложение не является публичной офертой.

Фото: iTower
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления