E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость ЖК Clever Park открыл новый офис продаж

ЖК Clever Park открыл новый офис продаж

Офис находится на набережной возле БЦ Clever Park

Clever Park расположен в уникальном месте — рядом с ЦПКиО и набережной Исети

Офис продаж построен по проекту Московского архитектурного бюро VOX и является прообразом будущего квартала. Покупатели смогут не только получить консультацию менеджеров, но и ознакомиться с «живым макетом». При помощи планшета можно зажечь свет в любой квартире и сразу оценить вид из окон, ознакомиться с планировками и визуализациями квартала. Визит в отдел продаж станет для покупателя интересной экскурсией в его будущий образ жизни.

— Офис продаж разделен на зоны свободного общения. Мы намеренно ушли от стандартных переговорок. Так покупатели смогут окунуться в атмосферу будущей новостройки и проконсультироваться у менеджеров в комфортной и непринуждённой обстановке, — рассказал директор по развитию Евгений Фельдман.

Стоит напомнить, что ЖК Clever Park — проект комплексной застройки, расположенный в уникальном месте: рядом с ЦПКиО и набережной реки Исеть, всего в шести минутах езды от центра города.

Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, паркинг, а также торговая галерея с социально-бытовыми услугами.

Качество и уровень ЖК подтверждены наградами. В 2017 году Clever Park одержал победу в самой престижной и масштабной международной премии в области недвижимости European Property Awards, а затем и в федеральной премии Urban Awards. Это значит, что проект прошел проверку у лучших специалистов рынка недвижимости на соответствие самым строгим стандартам качества строительства, энергоэффективности, благоустройства и архитектурного облика.

С ценами и планировками можно ознакомиться на сайте ЖК www.cleverpark.life.

Адрес отдела продаж: БЦ Clever Park, ул. Ткачей 25, офис на набережной

Тел. +7 (343) 339–48–57

Режим работы: пн–пт с 9:00 до 19:00 (без перерыва), сб-вс с 10:00 до 17:00

Застройщик: ООО «ЖК Клевер парк». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте cleverpark.life/o-proekte/dokumenty/.

Фото: ЖК Clever Park, Артём УСТЮЖАНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления