E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Шалость удалась: горожане скупили почти все квартиры в жилом квартале на Пионерке по 1,8 млн рублей

Шалость удалась: горожане скупили почти все квартиры в жилом квартале на Пионерке по 1,8 млн рублей

Близкие по цене варианты остались только во втором и третьем домах, и то в ограниченном количестве

Сейчас в «Цветном бульваре» начали строить уже третий дом

В Пионерском районе, где жильё считается одним из самых дорогих, на продажу выставили квартиры от 1,84 млн рублей. Низкая цена обусловлена одним: дома нового микрорайона в пределах улиц Советской — Сулимова — Блюхера пока ещё строятся. Несмотря на это, горожане уже раскупили квартиры в первом доме «Цветного бульвара». Остались незабронированными только четыре трёшки.

Ажиотаж объясняется просто. Проект комплекса получился откровенно классным. Помимо чистовой отделки квартир под ключ и индивидуального дизайна подъездов в центре квартала появится огромная грин-зона. Она растянется на несколько гектаров, и на всём её протяжении будут высажены деревья и кустарники, установлены детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны для отдыха взрослых. Фасады домов украсят цветными вставками.

То, что всё это воплотится в жизнь, сомнений нет. Развитием комплекса занимается надежный застройщик — «Группа ЛСР», известная тем, что всегда выполняет свои обязательства.

Ценник в «Цветном бульваре» непривычно низкий для Пионерки — от 1,84 млн рублей
Подобная «шалость», если можно так назвать невысокую стоимость квартир от застройщика, удалась. Жильё здесь раскупают очень быстро
В первом доме комплекса осталось всего несколько свободных квартир — их можно приобрести с помощью беспроцентной рассрочки
Строители вырыли котлован под третий дом. Квартиры в нём уже можно приобрести. Сомнений в том, что его сдадут в срок, нет. «Группа ЛСР» — гарант надёжности 
Рядом растёт коробка второго дома. Он, как и его соседи, будет невысоким — максимум 16 этажей 

— Когда мы увидели, что здесь началась стройка, думали, ценник будет космический. Рядом «Райт», недалеко «Парк Хаус», да ещё и гимназия № 35. Но вопреки ожиданиям застройщик не стал накручивать цены — двушка в «Цветном бульваре» стоила нам, как если бы мы покупали готовую квартиру в новостройке Пышмы или Уралмаша. Но ради Пионерки мы готовы ждать, — говорит екатеринбуржец Михаил.

Сейчас свободные квартиры в «Цветном бульваре» остались лишь во втором и третьем доме. Их сдача состоится уже в следующем году.

Сдача второго и третьего дома «Цветного бульвара» запланирована на 3-й и 4-й квартал 2019 года соответственно

Планировки в комплексе достойные. Есть варианты трёшек и двушек с большой кухней-гостиной — идеальный вариант для семей с детьми. Ещё остались недорогие smart-студии для одного человека или пары без детей. А также — квартиры классической планировки с раздельным санузлом и правильной формы спальнями.

В продаже также есть места для хранения. Это удобно: можно складировать шины, коляски и прочие сезонные вещи, не захламляя балкон. И при этом никто из соседей не будет претендовать на эту площадь
От «Цветного бульвара» до центра города — 10 минут на машине и 30–40 минут пешком. В шаговой доступности Дендрологический и Основинский парки
Внутри квартала тоже будет зелено. Здесь появится современный пешеходный бульвар, который соединит все дома и станет своеобразной осью застройки

Всего в «Цветном бульваре» будет девять домов, пять из которых ниже 19 этажей. Рядом с новостройками возведут наземные паркинги вместимостью более 1200 мест. Также построят ещё одну огромную школу и новый корпус начальной школы гимназии № 35.

Стоить учесть, что рядом с «Цветным бульваром» располагаются дом бытовых услуг BAKU Plaza, супермаркет «Кировский», ТЦ «Современник», Основинский и Дендрологический парки.

При 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки, предусмотрены скидки.

Ознакомиться с планировками квартир и вариантами их приобретения можно по тел. +7 (343) 305-70-46

Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)

Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52

Доп. офис «Рассветный» — ул. Рассветная, 6, корпус 2

Телефон отдела продаж: +7 (343) 305-70-46

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsr-ekb.ru/, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/05e/05eddd3dd28a67d95ee3c979f3178eae.pdf.

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал».

Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость — Урал». Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ГПБ», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк "ФК Открытие"», ПАО «Банк Уралсиб», АО «ЮниКредит Банк».

Фото: «Группа ЛСР»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления