E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор Рядом с домом — пляж: какие бонусы достались жителям «пряничного» посёлка под Екатеринбургом

Рядом с домом — пляж: какие бонусы достались жителям «пряничного» посёлка под Екатеринбургом

Новосёлы сравнивают местность с курортом

Жить в новом таунхаусе в окружении леса — мечта многих уральцев

Урал богат озёрами и реками, но найти место для жизни в окрестностях Екатеринбурга с чистым водоёмом и сосновым лесом в придачу — задача не из лёгких, но всё же выполнимая. На берегу Ревдинского водохранилища, в 50 километрах от уральской столицы, расположился посёлок «Сосны», где можно приобрести как участок под строительство, так и готовый таунхаус.

Совсем недавно жители посёлка отпраздновали массовое новоселье: застройщик совместно с партнёром — Среднеуральским медеплавильным заводом — устроил для своих покупателей настоящий праздник. 11 семей сотрудников предприятия торжественно получили ключи от новых таунхаусов в рамках жилищной программы. Теперь после работы они будут возвращаться не в городские квартиры, а в свои дома в окружении природы.

Застройщик рассказал, какие преимущества посёлка привлекают покупателей в «Соснах» и почему дом за городом лучше недвижимости в Екатеринбурге.

Идеальное расположение


Ревдинское водохранилище — один из самых красивых водоёмов Свердловской области. Вековые сосны, подступающие прямо к пляжу, чистый воздух и живописные виды создают у жителей посёлка ощущение бесконечного отпуска в санатории.

Благодаря близости к Ревде не придётся отказываться от привычных благ цивилизации: больницы, школы, детские сады и магазины находятся в нескольких минутах езды от посёлка. От Екатеринбурга дорога займет не больше часа: гораздо больше времени жители мегаполиса иногда проводят в пробках по пути домой.

Возможности для активного отдыха


Для спорта и правильного отдыха в посёлке открываются большие перспективы: застройщик уделяет особое внимание обустройству береговой линии. Летом жители могут ежедневно загорать на пляжной террасе, рыбачить и кататься на лодках, гидроциклах, катерах, водных лыжах, флайбордах и вейкбордах. В июле на пляже возводится пирс с удобным спуском: здесь можно парковать все виды водных транспортных средств.

На пляжной террасе удобно отдыхать всей семьей

В зимнее время жители катаются на снегоходах, санках, лыжах и сноубордах, в непосредственной близости находится ГЛК «Волчиха». Для детей предусмотрена игровая площадка, где они смогут поиграть с друзьями в любое время года. Посёлок называют центром активной жизни, потому что здесь каждый найдет себе занятие по душе независимо от сезона.

Жильё на любой вкус


Все таунхаусы в посёлке «Сосны» — трехэтажные, с отдельным входом и мансардами с окнами. Уже подведены централизованные коммуникации: в домах есть электричество, газ, вода, канализация и отопление.

В поселке есть таунхаусы площадью 152, 205 и 245 кв. м и стоимостью от 28 000 рублей за кв. м. Жильё продаётся с разными вариантами отделки — от базовой до качественной готовой, которая включает ламинат, обои, натяжной потолок, светильники и сантехнику. Остальное — дело вкуса покупателя.

Вместе с готовым домом собственник получает и земельный участок от 2,8 до 4 соток, где можно обустроить зону отдыха и барбекю, игровую площадку или разбить сад с ландшафтными растениями.

Прилегающая территория перед таунхаусами благоустроена в европейском стиле — разноцветная тротуарная плитка, аккуратные газоны, уютные фонари.

Тем, кто хочет обзавестись личным имением по собственному дизайн-проекту, здесь предлагают земельные участки под индивидуальное строительство. Дом мечты может располагаться на опушке леса, в центре посёлка или около пруда — в последнем случае у владельца будет свой спуск к воде. В продаже есть участки площадью от 6 до 30 соток по цене от 130 000 рублей за сотку.

Заявку на таунхаус или участок можно оставить на сайте посёлка.

Посёлок «Сосны» — это место комфортной загородной жизни вдали от суеты и смога мегаполиса и в атмосфере круглогодичного курорта.

Офис продаж:

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 25, ДЦ «Европа», офис 5–113

тел. +7 922 021 27 70

Instagram: @kp_pinetrees

Фото: «Сосны», Igor Do
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления