E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Вот это скорость: «Атомстройкомплекс» открыл продажи квартир во 2-м доме NOVA Park на Широкой Речке

Вот это скорость: «Атомстройкомплекс» открыл продажи квартир во 2-м доме NOVA Park на Широкой Речке

Квартиры европейского уровня здесь стоят всего от 1,7 млн рублей

NOVA Park на сегодняшний день — самый масштабный проект застройщика

Один из ведущих застройщиков Екатеринбурга — компания «Атомстройкомплекс» — сегодня открывает продажи квартир во втором доме проекта NOVA Park.

На сегодняшний день это самый масштабный проект застройщика. На территории свыше 19 га возводится новый микрорайон, спроектированный по европейским стандартам. Здесь запланировано строительство нескольких кварталов с общественными пространствами, выделенной зоной многоуровневых паркингов, объединенных с торговыми помещениями.

Особенностью застройки стал безоговорочный принцип комфортности, которого придерживались архитекторы при планировке квартир, домов, улиц. Так, базовая этажность домов в NOVA Park — всего 10–14 этажей, высотные доминанты использованы как архитектурные акценты, которые делают застройку более выразительной, но не давят на человека.

Пространство застройки четко поделено на приватное и общественное: здесь появятся закрытые внутренние дворы и пешеходные улицы вдоль активных первых этажей жилых домов, где разместятся магазины и уличные кафе. Для удобства жителей в подъездах домов предусмотрено по два выхода: первый — на улицу, им будут пользоваться гости, также он незаменим для разгрузки автомобилей. Второй — во двор, им могут пользоваться жители, чтобы выходить на прогулку во двор, минуя улицу.

Второй дом NOVA Park, продажи которого открываются сегодня, отличается небольшой этажностью: в трех секциях по 9, 12 и 14 этажей соответственно. В доме — минимум квартир-студий, больше полноценных одно-, двух- и трёхкомнатных квартир. На этаже от четырех до шести квартир. Таким образом, дом получается достаточно камерным, жить в нем будет комфортно.

Архитекторы «Атомстройкомплекса» предусмотрели максимум планировочных решений: есть как классические, проверенные годами планировки, так и нестандартные решения, например, квартиры с просторными открытыми террасами. Во всех квартирах — большие кухни-гостиные, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. В трёхкомнатных квартирах по два санузла.

Тем, кто планирует приобретать жилье во втором доме ЖК NOVA Park, следует поторопиться: на старте продаж выбор квартир большой, а цены, наоборот, крайне доступные.

Студии — от 1,7 млн рублей

1-комнатные — от 2,15 млн рублей

2-комнатные — от 3,3 млн рублей

3-комнатные — от 3,85 млн рублей

При полной оплате в течение месяца или ипотеке — скидка 5%!

Подробнее о проекте на сайте atomstroy.pro.

Получить консультацию о способах оплаты, а также подать заявку на ипотеку можно в агентстве недвижимости «АТОМ» по ул. Белинского, 39, тел. (343) 288-35-13.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте: г. Екатеринбург, ул. Хрустальногорская. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Разрешение на строительство: № RU 66302000–1188–2018. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве», а также проектная декларация на сайте www.atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация «Атомстройкомплекс»».

Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления