E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость На выезде с ЖБИ перестроят ТК «Сибирский трактъ»

На выезде с ЖБИ перестроят ТК «Сибирский трактъ»

У него поменяют входную группу и сделают лифт

До и после 

В Екатеринбурге реконструируют ТЦ «Сибирский трактъ», который находится по адресу 40-летия Комсомола, 38. Разрешение на реконструкцию торгового центра в Минстрое Свердловской области выдали в августе прошлого года. В роли застройщика выступает ООО «Реалинвест», относящееся к группе компаний мебельного центра «Гулливер». «Гулливер» также занимает два соседних с «Сибирским трактом» здания.

Как уточнили в Минстрое области, реконструкция предполагает модернизацию первого этажа и обустройство пандуса; в здании будет обустроен второй этаж галерейного типа. Также разрешение подразумевает обустройство новой входной группы, оснащенной лифтом.

Как уточняют эксперты рынка коммерческой недвижимости, разница, скорее всего, в том, что раньше второй этаж «Сибирского тракта» представлял собой пространство открытого типа. Галереи же (то есть коридоры с бутиками,) считаются более современным способом организации ТЦ.

В «Гулливере» подробности реконструкции Е1.RU не раскрыли, но уточнили, что закончить реконструкцию планируется в августе.

Так выглядел «Сибирский трактъ» ранее 
А сейчас он становится вот таким

На Уралмаше сейчас переделывают торговый центр «Омега» — его часть снесли, чтобы построить новое четырехэтажное здание с подземным этажом и выходом к метро.

Фото: Google.Maps, пользователь aekb / skyscrapercity.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления