E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость День строителя соберёт музыкальных звёзд Екатеринбурга и Питера

День строителя соберёт музыкальных звёзд Екатеринбурга и Питера

Группа IOWA поздравит екатеринбуржцев с Днём строителя

11 августа в ЕЦПКиО на главной сцене Дня строителя состоится масштабное музыкальное шоу, хедлайнером которого станет группа IOWA. На одну сцену с ней выйдут ещё 12 коллективов и солистов.

Музыкальная программа праздника рассчитана на восемь часов непрерывного действа на главной сцене парка Маяковского. Откроет его прославленный танцующий оркестр «Уралбэнд» — коллектив, который дважды внесён в Книгу рекордов Гиннеса, — в том числе за исполнение гимна FIFA в составе 600 музыкантов. Оркестр, выступающий на лучших концертных площадках и престижных международных фестивалях в России и за рубежом, будет встречать гостей Дня строителя уже у входа в парк.

На главную сцену выйдут ещё 11 исполнителей. Среди них группа Bogachi — звёзды проекта «Песни» на телеканале ТНТ и вице-чемпионы крупнейшего мирового фестиваля EMERGENZA. Недавно песня группы «Волонтёр» стала официальным гимном волонтёров Чемпионата мира по футболу в России. Участниками музыкальной программы станут екатеринбуржцы: рок-группа MarieL', коллектив ILLINOiS — победители «Байк Рок Феста — 2017», резиденты «Максимилианс» Екатеринбург — группа «Мьюзли» и коллектив CANTADORA — завсегдатаи этно- и джазовых фестивалей.

«В этом году программа главной сцены составлена как лайн-ап музыкального фестиваля. У нас получился очень насыщенный развлекательными площадками парк. Нам хотелось, чтобы главная площадь и сцена стали настоящим местом отдыха, где можно послушать отличную музыку и потанцевать. Мы надеемся таким образом привлечь ещё больше гостей, чтобы для каждого нашлось в парке что-то интересное, — отметила руководитель рабочей группы Вера Белоус. — И впервые мы в этом году объявляли приём заявок на выступления. Отбор исполнителей стартовал ещё в начале июня — за месяц получили больше 30 заявок. В итоге на сцену Дня строителя выйдут 12 популярных групп Екатеринбурга и Санкт-Петербурга и, конечно, хедлайнер — IOWA».

Специально для звёзд финала под сценой оборудуют гримёрную под запросы артистов — привезут килограмм золотых блёсток-конфетти, мягкую мебель и бытовую технику.

Внештатный Сотрудник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления