E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Риелторы рассказали, как сэкономить миллион на ипотеке

Риелторы рассказали, как сэкономить миллион на ипотеке

Компания «Этажи» совместно с ВТБ снизили ипотечную ставку на 0,6%, акция продлится до 18 сентября

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» объединилось с ВТБ, чтобы сделать ипотеку доступнее

Сфера ипотечного кредитования полна мифов. Например, считается, что ипотеку выгоднее брать в банке, а не через агентство недвижимости, а для того, чтобы получить специальную скидку, необходимо соответствовать целому ряду условий ипотечного кредитора.

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» объединилось с Банком ВТБ, чтобы сделать ипотеку доступнее: только для клиентов компании банк предоставляет специальную ставку, которая ниже обычной на 0,6%. Эксклюзивная скидка распространяется не только на новостройки и вторичную недвижимость, но и на рефинансирование ипотеки*.

— Мы уже долгое время являемся одним из ключевых партнеров Банка ВТБ и лидером по ипотечным одобрениям, что позволило нам обеспечить специальные условия по ставке для клиентов. Мы получили эту преференцию путем переговоров с центральным офисом Банка ВТБ, акция действует для клиентов компании «Этажи» по всей России, — рассказала Анна Новоселова, заместитель руководителя ипотечного департамента компании «Этажи».

Теперь клиент компании сможет сохранить как минимум 114 000 рублей. Также можно дополнительно сэкономить на ежемесячном платеже, чтобы снизить нагрузку на семейный бюджет, или сократить срок кредита для максимальной выгоды.

Так, квартира стоимостью 2 500 000 рублей со ставкой 9% и сроком на 30 лет будет стоить на 330 000 рублей дешевле, чем при стандартных условиях ипотечного кредитования (9,6%). А если брать ту же квартиру под те же 9%, но уже на 24 года, то экономия составит почти 1 282 000 рублей.

Получается, что с «Этажами» оформление ипотечного кредита обойдется дешевле, чем в банке — сотрудничество с компанией позволяет получить одобрение дистанционно и повышает его шансы больше чем на 20%. Кроме того, в рамках спецпредложения страховка недвижимости будет стоить в два раза меньше, а оформление всех документов — ни рубля.

Узнать про ипотечные программы, получить бесплатную консультацию и расчет ипотеки по специальной ставке можно на сайте компании «Этажи» или по телефону +7 (343) 345–34–19.

Федеральная риелторская компания «Этажи»

ул. Щорса, 103 (ст. метро «Чкаловская»)

пр. Космонавтов, 31а, 2-й этаж (ст. метро «Проспект Космонавтов»)

* Финансовую услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 9,6% годовых (9% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании «Этажи»). В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового или строящегося жилья; валюта кредита — рубли; срок кредитования кратен году плюс 2 месяца и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (при первоначальном взносе не менее 15% (5% при наличии государственного сертификата на Материнский (Семейный) Капитал; 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ (ПАО)) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита — 600 000 рублей; максимальная — 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке ВТБ (ПАО) — отсутствует. Обеспечение по кредиту — залог права требования к застройщику / залог объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость — по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1%).Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствуют требованиям Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин. Условия действительны с 18.06.2018 по 18.09.2018. Банк ВТБ (ПАО). Ген.лицензия банка РФ № 1000 от 08.07.2015

Подать заявку на ипотеку можно в Компании «Этажи». Консультация специалиста по ипотеке компании «Этажи» предоставляется бесплатно. Услуга по предоставлению консультационных и посреднических услуг на получение решения кредитной организации о предоставлении кредитных средств предоставляется безвозмездно при покупке с компанией «Этажи».

Фото: «Этажи»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления