E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Эти квартиры надо видеть: застройщик продемонстрировал две гениальные планировки трёшки

Эти квартиры надо видеть: застройщик продемонстрировал две гениальные планировки трёшки

Они выигрывают у конкурентов за счёт функциональных решений, а не метража

В «Университетском» в продаже осталось всего пять евротрёшек ультрамодных планировок

Екатеринбуржцы начали отказываться от покупки квартир с маленькими кухнями, предпочитая им так называемый евроформат. И эта тенденция сохранится на долгое время, уверены эксперты.

— Снос стены между кухней и гостиной — это дополнительные затраты на узаконивание перепланировки. Поэтому квартира с огромной кухней-гостиной изначально выигрышнее, и спрос на такие предложения сейчас крайне высок, — говорит начальник отдела продаж компании «Первостроитель».

Правда, готовых вариантов евротрёшекна рынке крайне мало. И если появляются в продаже — раскупаются очень быстро.

Тому пример — микрорайон «Университетский»возле УПИ. В продаже здесь осталось всего пять евротрёшек двух ультрамодных планировок. У них есть ряд существенных преимуществ:

— наличие вместительной гардеробной, которая позволит разгрузить пространство комнаты от громоздких шкафов. Это не только добавит метража и так большой квартире, но и даст воздуха помещению;
— высокие потолки — 2,7 м;
— большие по площади и изолированные спальни, одна из которых имеет выход на панорамный балкон;
— кухня-гостиная, которая становится центром притяжения в квартире.

Евротрешка площадью 75 кв. м по цене от 5 940 000 до 6 250 000 рублей
Вариант перепланировки двухкомнатной квартиры в евротрешку 70 кв. м от 5 619 000 до 6 000 000 рублей

Безусловно, такой высокий спрос на данный тип квартир в «Университетском» объясняется не только планировкой, но ещё и расположением семейного микрорайона. Здесь садик во дворе, школа и поликлиника через дорогу, в пешей доступности — огромное количество магазинов, салонов красоты и ресторанов.

Одних только детских площадок на территории «Университетского» — шесть. И каждая — уникальна, со своим набором лазалок, качелей и каруселей. Между собой их соединяет пешеходный бульвар, по которому можно с ветерком прокатиться на самокате или велосипеде.

Несмотря на огромную территорию, в микрорайоне тихо. За порядком здесь круглосуточно следит мониторинговый центр, а за чистотой — собственная управляющая компания.

Кстати, переехать в «Университетский» можно, минуя затраты на риелтора. Застройщик микрорайона выкупает* имеющуюся в наличии недвижимость по рыночной цене, что значительно сокращает сроки переезда в новую квартиру.

Приобрести квартиру в «Университетском» также можно с использованием ипотеки**, материнского капитала, с помощью зачёта автомобиля в счёт стоимости квартиры.

За безопасностью круглосуточно следят шерифы — сотрудники мониторингового центра
В «Университетском» активная и насыщенная жизнь. По выходным жители собираются на совместную зарядку
Летом в гости к жителям несколько раз приезжал контактный зоопарк
Так прошел выпускной в Школе юного садовода
Вчера жители «Университетского» поздравили Екатеринбургский зоопарк с днем рождения и передали животным овощи, которые вырастили дети
На первых этажах Университетского огромное количество продуктовых магазинов, салонов красоты, секций для детей и предприятий услуг
Микрорайон «Университетский» — полностью готовый район рядом с УПИ

Специальные предложения и стоимость квартир можно уточнить в отделе продаж по телефону +7 (343) 375-32-73.

Микрорайон «Университетский»

Создан для детей. Одобрен родителями.***

Отдел продаж: +7 (343) 375-32-73

ул. Комсомольская, 78

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж компании «Первостроитель» по телефону +7 (343) 375-32-73, ул. Комсомольская, 78. ООО «АН «Мира 39«». Застройщик: ООО «СК Прогресс», ООО «Энергоинфраструктура». Дома сданы. Предложение действительно с 01.09.2018 по 30.09.2018. Продажи осуществляются по договору купли-продажи. Дома «Ломоносов» (ул. Библиотечная, 43), «Менделеев» (ул. Мира, 41).* Программа «Зачёт вторичной недвижимости при покупке новой квартиры в «Университетском»: 1) В зачёт принимаются 1- и 2-комнатные квартиры, которые соответствуют критериям Программы, ознакомиться с которыми можно в отделе продаж. 2) Квартиры в зачёт принимаются при покупке новой квартиры площадью свыше 90 кв. м. в домах по ул. Мира, 41 и ул. Библиотечная, 43.3) Стоимость квартиры, принимаемой в зачёт, не должна превышать 50% от стоимости новой квартиры, приобретаемой в домах по ул. Мира, 41 и ул. Библиотечная, 43. 4) В случае приобретения квартиры по данной акции иные скидки и акции не действуют.** Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г., Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России № 354, АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО), генеральная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 28 ноября 2014 года.*** По результатам опроса, проведенного в период с 1 по 30 сентября 2016 года среди жителей микрорайона «Университетского», имеющих одного и более детей.

Фото: «Первостроитель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления