E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость «Была построена только коробка»: ЖК «Первый Николаевский» за год изменился до неузнаваемости

«Была построена только коробка»: ЖК «Первый Николаевский» за год изменился до неузнаваемости

Горожане смогут переехать в новые квартиры к новому году

У детей «Первого Николаевского» будет интересный двор с современными игровыми и спортивными площадками

В прошлом году, после долгого перерыва, в Екатеринбурге возобновилось строительство жилого комплекса «Первый Николаевский». На площадку зашел новый застройщик — компания PRINZIP. Долго не раздумывая, он стянул на стройку спецтехнику и рабочих — и навсегда изменил облик Заречного микрорайона.

— Когда мы пришли на объект, у обоих домов была построена только коробка, — рассказали в PRINZIP. — За прошедший год мы провели титаническую работу — сейчас «Первый Николаевский» практически полностью готов. Мы заканчиваем благоустройство двора и прокладку наружных инженерных сетей. К новому году начнем выдавать новоселам ключи от квартир.

Новый застройщик сумел не только изменить внешний вид жилого комплекса, но и напомнил всем о престижности «Первого Николаевского». Квартиры рядом с центром города — кто хоть раз не мечтал о такой локации? Здесь развита инфраструктура, недалеко метро «Уральская» и набережная Исети. Кроме того, в микрорайоне есть 10 детских садов, 5 школ и 3 вуза.

Таким «Первый Николаевский» был еще год назад
Сейчас это уже практически готовый жилой комплекс, который в ноябре примет своих первых жильцов

Ожидается, что «Первый Николаевский» станет настоящим семейным комплексом. Для тех, кому нужен простор, застройщик разработал шикарные трехкомнатные квартиры с несколькими санузлами, лоджиями и гардеробными. Есть варианты с классической кухней и с кухней-гостиной.

— Площадь таких квартир — от 90 квадратных метров, что позволяет большим семьям разместиться с максимальным удобством, — отметили в PRINZIP. — Комнаты достаточно просторные, чтобы в одной спальне комфортно себя чувствовали двое детей. Еще одну комнату можно отдать родителям, а третью — обустроить как гостиную. На самом деле, варианты размещения ограничены только фантазией жильцов.

Трехкомнатная квартира с классической кухней, двумя санузлами, двумя лоджиями и гардеробной
Трехкомнатная квартира с классической кухней, двумя санузлами, одной лоджией и гардеробной
Варианты огромных трехкомнатных квартир с кухнями-гостиными

Во всех квартирах выполнена отделка под чистовую, которая включает в себя выровненные стены, цементно-песчаную стяжку на полу, а также сейф-двери, отопительные приборы, розетки, выключатели и приборы учета воды и электричества.

В квартирах «Первого Николаевского» выполнена отделка под чистовую
С высоких этажей открывается панорамный вид на центр города

Помимо больших квартир, семейным жильцам придется по вкусу двор «Первого Николаевского». Для малышей здесь предусмотрены две площадки с песочницами и безопасными качелями, а ребята постарше вместе с родителями смогут играть в настольный теннис, баскетбол, мини-футбол или заниматься на тренажерах. Также во дворе обустроена велодорожка.

Что касается автомобилей, то для них предусмотрен подземный паркинг, который сдадут вместе с домами, а для гостей — карманы вдоль внешнего периметра жилого комплекса.

Узнать подробнее о наличии квартир, ценах и способах покупки можно в офисе продаж.

Офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
тел. +7 (343) 37-999-37

#ЖизньБольшеМетров

* Застройщик ЖК «Первый Николаевский»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru./dokumenty-pervyy-nikolaevskiy/dokumenty-1-ochered/.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления