E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость От спортсмена до садовода: найдено место для интересной жизни разных людей

От спортсмена до садовода: найдено место для интересной жизни разных людей

Группа поселков «Заповедник» — самый масштабный проект компании Villa66

У всех разные увлечения и взгляд на то, что такое отдых, поэтому бывает тяжело выбрать семье такое место, где каждый будет чувствовать себя комфортно. Учитывая эту особенность, компания Villa66 активно занимается строительством группы поселков «Заповедник». Это место, в 23 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, где большой выбор земельных участков, новые инженерные сети, природа и главное – разные варианты досуга.

Пикник каждый день!

Прогулки на свежем воздухе, счастливые дети, играющие рядом с домом, пикники на заднем дворе – идеальная картина для многих женщин. В «Заповеднике» есть всё, чтобы это осуществить: безопасные детские площадки, пешеходные дорожки, прогулочные аллеи, контактный зоопарк, магазины. Можно выбрать участок с учетом всех ваших предпочтений и реализовывать давние дизайнерские задумки! Например, выделить отдельную зону для пикника, где смогут собираться все ваши близкое.

Спешу домой поработать!

Деревянный, кирпичный, а может из твинблока? Осуществить пункт из народной мудрости о том, что каждый мужчина должен построить дом, можно в «Заповеднике». С технической стороны это хорошее место, ведь в поселке новые инженерные сети, которые делают дом современным и комфортным. В группе поселков «Заповедник» есть:

  • Новые сети газопровода.

  • Электрическая сеть.

  • Водопроводная сеть.

  • Дороги. У «Заповедника» построена собственная транспортная развязка с трассы М-5. Подъездная дорога, как и большинство дорог в «Заповеднике», заасфальтированы.

«Заповедник» – это место, где застройщик делает многое для обеспечения безопасности. В поселке действует пропускная система, установлена въездная группа, шлагбаумы, видеонаблюдение, круглосуточная охрана.

Люблю побыть садовником!

«Заповедник» – хорошее место для садоводства. Он расположен в южной стороне области, поэтому в поселке раньше теплеет, тает снег, всходит урожай. В вековом лесу, который окружает поселок, растет много ягод и грибов – их с удовольствием собирают жители. Такие прогулки в лесу по отсыпным тропинкам еще и очень полезные для здоровья!

Для тех, кто не сидит на месте и следуют правилу, что спорт – это жизнь, в «Заповеднике» запроектирован спортивно-развлекательный комплекс у пруда, который состоит из:

  • BMX-трассы.

  • Роллердрома, который в зимнее время превращается в каток.

  • Площадки для баскетбола/волейбола.

  • Тира для стрельбы из лука.

  • Поля для мини-футбола.

Также для спортивного досуга в поселке есть:

  • Тропа здоровья.

  • Пешеходные аллеи внутри поселка.

  • Лыжня.

Живя в поселке, который развивает свою инфраструктуру, каждый домочадец сможет хорошо провести время! Если вы ищите универсальное место, где присутствуют все плюсы загородной жизни и разнообразные виды досуга, то «Заповедник» – это подходящее место!

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
villa66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления