E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Двушка размером с 4-комнатную: уральская семья предпочла квартиру «пышных» форм

Двушка размером с 4-комнатную: уральская семья предпочла квартиру «пышных» форм

И дело не только в высоких потолках

В «Ботаническом саду» осталось всего 4 двушки классной планировки

Горожане начали отдавать предпочтение квартирам «пышных» форм. С высокими потолками, большими окнами и просторным метражом. Потому что при прочих равных такая «пышная» двухкомнатная квартира легко утрёт нос классической трёшке. А по цене стоить будет меньше.

За примером далеко ходить не надо. Двухкомнатная квартира в ЖК «Ботанический сад» по документам двушка, а на деле — трёшка. И даже более того — одна из жилых комнат по площади более 20 кв. м. А значит, при правильном зонировании здесь может появиться ещё одна комната. Это может быть рабочий кабинет, библиотека, мастерская, игровая — перечислять можно долго.

При этом местом притяжения в квартире, бесспорно, будет огромная кухня-гостиная. На ней легко разместится диван, телевизор и круглый стол, за котором вся семья будет собираться вместе.

Конечно, такие квартиры нарасхват. На весь первый дом «Ботанического сада» осталось всего 4 — на третьем, четвертом, одиннадцатом и тринадцатом этажах.

Вокруг «Ботанического сада» — зелёный парк площадью 80 футбольных полей 
В магазины можно будет ходить «в тапочках». На первом этаже появятся аптеки, супермаркеты, кофейни и фитнес-центры

— Сколько кривых квартир мы посмотрели, не сосчитать, пока не наткнулись на «Ботанический сад», — рассказывает екатеринбурженка Кристина.

Они с мужем искали трёшку, но поняли: эта чумовая, по их словам, двушка намного выигрышнее.

К тому же окна её выходят на Ботанический сад, зелёная территория которого превышает 80 футбольных полей. Редкость для центра города.

До площади 1905 года отсюда 15 минут на машине, детский сад — через дорогу, рядом метро. Тут же расположены крупнейшие сетевые гипермаркеты — «Мегамарт», «О'кей», «Монетка», а также брендовые магазины, фитнес-центры и аптеки.

— Нам был важен вопрос парковки. У нас две машины в семье, и парковать их где придётся не хочется. А здесь будет большой наземный паркинг. Плюс автомобили не будут заезжать во двор. Сможем спокойно с сыном кататься на самокатах, — говорит девушка.

Таких дворов, как в «Ботаническом саду» нет, пожалуй, во всем Екатеринбурге. Он яркий, нестандартный и солнечный. На его территории появится прогулочная аллея с уютными патио, дизайнерскими скамейками-клумбами и стильными уличными фонарями. На детской площадке установят целый калейдоскоп качелей, горок и песочниц, рассчитанных на все возрасты.

На заднем плане виднеется вместительный наземный паркинг
На территории «Ботанического сада» будет безопасно: территория огорожена и на всём её протяжении установлено видеонаблюдение
Возведение дома идёт точно в срок

И ещё немного о квартирах «Ботанического сада». Они будут сдаваться с улучшенной чистовой отделкой под ключ.

— Натяжные потолки, межкомнатные двери МДФ, австрийские радиаторы с терморегуляторами, ванные комнаты, полностью выложенные плиткой — всё уже будет сделано застройщиком. Чтобы после получения ключей сразу же переехать, — говорят в отделе продаж.

Первый дом нового комплекса на Ботанике сдаётся уже во втором квартале 2020 года.

Об инструментах покупки и условиях бронирования можно подробнее узнать в отделе продаж по тел. +7 (343) 304–64–34.

Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь», 9-й этаж
Отдел продаж работает: пн. — пт.:9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00
По всем вопросам обращайтесь в колл-центр по тел. +7 (343) 304–64–34

Застройщик: ООО «ТЭН». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://botanika-ekb.ru/o-proekte/dokumentatsiya.

Фото: ГК «ТЭН»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления