E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость «Бриллиантовую» штаб-квартиру РМК в центре Екатеринбурга доверили застройщику Академии единоборств

«Бриллиантовую» штаб-квартиру РМК в центре Екатеринбурга доверили застройщику Академии единоборств

ГК «Премьер» больше не участвует в проекте

Штаб-квартира РМК находится на улице Горького

У штаб-квартиры Русской медной компании в Екатеринбурге, которая расположится на улице Горького, сменился генеральный подрядчик. Завершать объект будет компания, которая возвела Академию единоборств РМК. Прежний подрядчик, ГК «Премьер», в проекте больше не участвует.

— В связи со сменой генерального подрядчика на проекте штаб-квартиры РМК ресурсы ГК «Премьер» будут сосредоточены на реализации других девелоперских проектов, — уточнили E1.RU в РМК. — Смена генерального подрядчика согласована с авторами проекта здания штаб-квартиры РМК — архитектурным бюро Foster and Partners.

В компании отметили, что новый генподрядчик хорошо зарекомендовал себя, реализовав спортивный проект компании в рекордные сроки. Академия была открыта в мае 2018 года.

— На достройку и внутреннюю отделку здания у строителей ушло всего 5 месяцев, — отметили в РМК.

На торжественной церемонии открытия присутствовали председатель совета директоров РМК, основатель Академии единоборств Игорь Алтушкин, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, легенда ММА Федор Емельяненко и абсолютный чемпион мира по боксу по версиям IBF, WBA и WBS Константин Цзю.

Строительство штаб-квартиры РМК должно завершиться в 2019 году. Ранее мы рассказывали, что это единственное здание британского архитектурного бюро Нормана Фостера в России.

Фото: документация проекта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления