E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Кипы бумаг оформит специалист»: застройщик упростил покупку жилья для матерей и военнослужащих

«Кипы бумаг оформит специалист»: застройщик упростил покупку жилья для матерей и военнослужащих

Приобрести можно как готовую, так и строящуюся квартиру практически в центральном районе

Кипу бумаг за покупателей квартир в жилом комплексе «Миллениум» оформить специалист отдела продаж

Лояльный застройщик может предложить покупателю не только хорошие цены на квартиры, но и помощь в оформлении сложных сделок. Решаясь на большую покупку, люди всегда испытывают стресс, а необходимость подготовить кипу бумаг вызывает у многих страх. Не каждый покупатель юридически подкован, поэтому без участия профессионала не обойтись.

Для удобства клиентов в отделе продаж ЖК «Миллениум» принимает специалист, который готов проконсультировать по вопросам покупки квартир в сданных и строящихся домах.

— Как правило, сложность в оформлении сделки вызывает приобретение квартиры с использованием средств социальных выплат/субсидий, предоставляемых по жилищным сертификатам, военная ипотека и покупка жилья с использованием материнского капитала. Такие сделки требуют заполнения большого количества бумаг. Кроме того, обычно сумма сертификата меньше стоимости квартиры, которую человек выбрал, поэтому часто требуется и дополнительно сформировать заявку на ипотеку в несколько банков, — объяснили в отделе продаж «Миллениума». — Мы понимаем, что всё это создаёт дополнительные трудности для клиента, и готовы помочь в любой ситуации. Покупателю не придётся тратить деньги на оплату дополнительных услуг.

Квартиры в «Миллениуме» приобретаются в основном семейными людьми и для постоянного проживания. Это объясняется и удобной локацией комплекса (рядом с центром), и богатой инфраструктурой (в шаговой доступности расположены садики, школы, спортивные учреждения, центры детского развития, магазины, медицинские клиники и остановки общественного транспорта). Специалисты «Миллениума» уже провели не один десяток сделок с использованием средств материнского капитала. Им хорошо знакома процедура оформления сделок по сертификатам для военнослужащих и прочим жилищным сертификатам.

По сути, покупателю остаётся только выбрать квартиру в «Миллениуме», а дальше подготовку документов, отправку заявок в банки и прочую бумажную волокиту специалисты застройщика готовы взять на себя.

В жилом комплексе «Миллениум» можно приобрести готовые и строящиеся квартиры с улучшенной чистовой отделкой от застройщика площадью от 46 кв. м*. Есть варианты на высоких этажах с потрясающими видовыми характеристиками. Жить в «Миллениуме» — значит жить в комфорте.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222–000–3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления