E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Ключевое событие года

Ключевое событие года

N1.RU начинает принимать заявки на участие в премии среди профессионалов рынка недвижимости

C 1 ноября стартует первый этап Ключевой премии года от N1.RU. А 13 декабря на торжественной церемонии будут объявлены лучшие из лучших среди агентств недвижимости и жилых комплексов города.

С 2018 года федеральный интернет-портал по поиску недвижимости N1.RU запускает собственную ежегодную премию в области недвижимости, где победители будут выбираться в рамках Екатеринбурга и области – с учетом региональных особенностей и заслуг перед городом и екатеринбуржцами. В бой за звание сильнейшего вступят агентства недвижимости и застройщики, которые представят свои жилые комплексы.

Номинации для агентств недвижимости:

– Профессиональное агентство недвижимости

– Результативное агентство недвижимости

– Надежное агентство недвижимости

Номинации для застройщиков:

– Лучшая социальная инфраструктура

– Лучшая квартирография

– Лучшая концепция благоустройства

– Лучшее архитектурное решение

– Лучшая управляющая компания

Определение и критерии оценки подробно прописаны на официальном сайте Премии.

Организаторы постарались учесть самые главные критерии успешной работы агентства недвижимости и компании-застройщика именно для их клиентов. Так что каждый может с гордостью повесить диплом номинанта Премии и поставить кубок победителя в офисе.

Первый этап – подача заявок – продлится с 1 по 20 ноября включительно. В конкурсе может участвовать любое агентство недвижимости и застройщик, ограничений нет. Для более справедливого голосования и выявления победителя агентства недвижимости будут поделены на две группы: с числом сотрудников до 20 и более 21 человека. Также в конкурсе могут быть номинированы несколько жилых комплексов от одного застройщика.

Второй этап, где будут представлены все компании, приславшие заявку, стартует 20 ноября. Каждое агентство недвижимости и застройщик получат по голосу в каждой из номинаций и смогут отдать его за любую компанию, кроме себя.

Награждение победителей состоится 13 декабря.

Ключевая премия N1.RU – это повышение узнаваемости бренда компании и объектов, дополнительные инфоповоды для партнеров и участников, признание профессионального сообщества и лояльность аудитории, заинтересованной в покупке недвижимости.

Заполняйте форму заявки на сайте и встречайте Новый год в статусе победителя!

Генеральный информационный партнер

Издательский Дом «Комсомольская правда» – крупнейший современный медиа-холдинг России. 3 общефедеральных издания, радио «Комсомольская правда», 3 общефедеральных интернет-сайта, детские периодические журналы, уникальные книжные проекты, пресс-центр и 8 газетных типографий. Недельная аудитория проектов издательского дома – 26,5 млн человек.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления